Окончательный на все сто, пост. - страница 2

 
Mathemat:

Опять бузишь, S. Ну побузи, побузи, может, полегче станет...

А клонов у модераторов нет точно. Вторые ники у некоторых есть, но они всем известны, кому надо.

Удерживать не буду, бо невозможно.


Нет не буза. Это уже ответка. Достали идиоты.

Расскажи про модераторов, ага. Я знаешь ли тут давно, много видел, много знаю.

Ухожу, и дверью хлопаю в это раз.

 
Demi:

да-да. Конечно. проФФесионал. Только не волнуйтесь - на форумах таких много, почти все.


Что да-да?

:)

 
SProgrammer:

Что да-да?

:)


проффесионал. Без сомнения. Ну, конечно, когда твои посты читаешь сомнения возникают, но эту ветку прочитал - точно проффесионал. Да на форумах все такие.
 
artikul:
Самый простой способ хорошо жить при любой политической системе - это стать политиком или надзирателем, самый простой способ хорошо заработать на любом рынке - это учить зарабатывать других )))


Счасливее меня это не сделает, зачем тогда, каждому свое(о политиках)

Учить не собираюсь никого так как самому еще всю жизнь учится (хотя имея кой какой опыт можно передать его кому хочешь, и пусть сам решает что с ним делать)

А по поводу палитики вот (не знаю как вставить сюда)

https://www.youtube.com/watch?v=kOPO_vozNis&feature=relmfu

https://www.youtube.com/watch?v=kOPO_vozNis&feature=relmfu

 
SProgrammer:

Ухожу, и дверью хлопаю в это раз.

Что-то тебе никак не ухо'дится.
 
модераторы тут не последняя инстанция
 
Demi:

проффесионал. Без сомнения. Ну, конечно, когда твои посты читаешь сомнения возникают, но эту ветку прочитал - точно проффесионал. Да на форумах все такие.

Что, ну конечно?

:)

 
SProgrammer:

Да никогда я не расскажу, как успешно зарабатывать моим способом. И так же поступит любой, профессионал. Зачем.

Но помочь не сливать хочется иногда. Больно это. :)

Если уходить, уходить красиво. Приоткрой последним постом, предложением занавес успешного заработка.

Что бы последние слова СП, последующие поколения трейдеров, сравнивали с последними записями Майя.

 
SProgrammer:

Мне как професионалу для которой трейдинг это профессия, просто бесит такое отношение. Сами не могут и других опускают.

SProgrammer, так ты женщина!!!?
 
sever31:

Если уходить, уходить красиво. Приоткрой последним постом, предложением занавес успешного заработка.

Что бы последние слова СП, последующие поколения трейдеров, сравнивали с последними записями Майя.


Всем известную тайну? Легко - плечо 1:50 счет не меньше 100 000. Высокосоростная торговля. :)

Последнее шутка, чтобы не не поняли.

Причина обращения: