Окончательный на все сто, пост.

 

Достало.

Форум клонов.

Зарекался уже дважды. И все вроде придешь, видишь люди мучаются, хочется помочь, начинаешь.

И опять вечные форумные троли модераторы достанут таки. Самим сказать нечего. Но глумяться над людьми которые хоть что-то ищут, например Юсуф. Что за люди если видят в этом развлечения.

Мне как професионалу для которой трейдинг это профессия, просто бесит такое отношение. Сами не могут и других опускают.

Форум был когда-то единственным где можно было поговорить про трейдинг. Теперь нет.

На форуме одни клоны, по пять ников и переписываются сами с собой.

Пишут все время одно и тоже, популяризаторы блин.

Всем пока - ищите меня на других форумах - будет настроение зарегестрируюсь где-нибудь.

 
SProgrammer:

Самим сказать нечего. Но глумяться над людьми которые хоть что-то ищут, например Юсуф. Что за люди если видят в этом развлечения.

Знающий не говорит, говорящий не знает (Лао-Цзы).
 
artikul:
Знающий не говорит, говорящий не знает (Лао-Цзы).

Да разговор то идет про модераторов-клонов. :)

Люди типа Мишека, Гранита, сами вообще... еще раз ВООБЩЕ ничего не знают, в трейдинге, даже основные понятия, не знают, не говоря уже, про какие то ценные знания. :)

Только кидаются, на новичков. На хрена, не поянтно. :) Но видимо, как и в менты идут те кого в детстве били, так и в модераторы они пошло.

 
SProgrammer:

Достало.

Форум клонов.

Зарекался уже дважды. И все вроде придешь, видишь люди мучаются, хочется помочь, начинаешь.

И опять вечные форумные троли модераторы достанут таки. Самим сказать нечего. Но глумяться над людьми которые хоть что-то ищут, например Юсуф. Что за люди если видят в этом развлечения.

Мне как професионалу для которой трейдинг это профессия, просто бесит такое отношение. Сами не могут и других опускают.

Форум был когда-то единственным где можно было поговорить про трейдинг. Теперь нет.

На форуме одни клоны, по пять ников и переписываются сами с собой.

Пишут все время одно и тоже, популяризаторы блин.

Всем пока - ищите меня на других форумах - будет настроение зарегестрируюсь где-нибудь.


Жаль(... вот так и задавливает система-следствие, неверие в то что что то поменяется-следствие, исчезновение желания что то делать с этим-следствие, отсутствие гражданского общества- каждый за себя, каждый себе, хрен на всех остальных..... (утрированоо конечно, но эта модель везде)
 
SProgrammer:

Да разговор то идет про модераторов-клонов. :)

Люди типа Мишека, Гранита, сами вообще... еще раз ВООБЩЕ ничего не знают, в трейдинге, даже основные понятия, не знают, не говоря уже, про какие то ценные знания. :)

Только кидаются, на новичков. На хрена, не поянтно. :) Но видимо, как и в менты идут те кого в детстве били, так и в модераторы они пошло.


Вы еще здесь? Баня УЖЕ зреет...:-)

Действия модераторов не обсуждаются - читайте правила.

Удачи, Джон.

 
Roman.:


Вы еще здесь? Баня УЖЕ зреет...:-)

Действия модераторов не обсуждаются - читайте правила.

Удачи, Джон.


Какая баня. :)

Я же сказал, больше меня тут не будет.

Баньте скорее. :) Я только за. :)

 
SProgrammer:

хочется помочь, начинаешь.

Мне как професионалу для которой трейдинг это профессия. Сами не могут

На форуме одни клоны, по пять ников и переписываются сами с собой.

Пишут все время одно и тоже, популяризаторы блин.

Вот так вот... Так уходят великие! Которые все знают, но ничего не скажут. ПроФФесионалы.

И ведь самое обидное - ведь мог же открыть великую тайну, но не захотел...

А спмое интересное - на первый взгляд и не скажешь, что проФФесионал... Обычный троль, а туда же

 
Demi:

Вот так вот... Так уходят великие! Которые все знают, но ничего не скажут. ПроФФесионалы.

И ведь самое обидное - ведь мог же открыть великую тайну, но не захотел...


Да никогда я не расскажу, как успешно зарабатывать моим способом. И так же поступит любой, профессионал. Зачем.

Но помочь не сливать хочется иногда. Больно это. :)

 
SProgrammer: Да разговор то идет про модераторов-клонов. :)

Опять бузишь, S. Ну побузи, побузи, может, полегче станет...

А клонов у модераторов нет точно. Вторые ники у некоторых есть, но они всем известны, кому надо.

Всем пока - ищите меня на других форумах - будет настроение зарегестрируюсь где-нибудь.

Удерживать не буду, бо невозможно.

 
trol222:
Жаль(... вот так и задавливает система-следствие, неверие в то что что то поменяется-следствие, исчезновение желания что то делать с этим-следствие, отсутствие гражданского общества- каждый за себя, каждый себе, хрен на всех остальных..... (утрированоо конечно, но эта модель везде)
Самый простой способ хорошо жить при любой политической системе - это стать политиком или надзирателем, самый простой способ хорошо заработать на любом рынке - это учить зарабатывать других )))
 
SProgrammer:

Да никогда я не расскажу, как успешно зарабатывать моим способом. И так же поступит любой, профессионал. Зачем.

Но помочь не сливать хочется иногда. Больно это. :)

да-да. Конечно. проФФесионал. Только не волнуйтесь - на форумах таких много, почти все.

Причина обращения: