Откуда берутся не рыночные котировки? ) - страница 4

 
Figar0:


Все верно. Только работая через брокера входной билет будет гораздо дороже, никаких нано/микро/минилотов, никаких 30К $ из 30$ за две недели, и никаких метатрейдеров.

лотерейный билет не требует даже подключения к интырнету, если уж на то пошло.
 
vasya_vasya:
лотерейный билет не требует даже подключения к интынету, если уж на то пошло.
На "форексе" есть отличие. Иллюзия победы в виде бесплатного метатрейдера.
 
4x-online:
На "форексе" есть отличие. Иллюзия победы в виде бесплатного метатрейдера.


Форекс тут не причем. Многие ДЦ использующие МТ представляют возможно торговли, металами, акциими, CFD и прочими диревативами. Вот только подключения к реальным площадкам у вас не будет, все так же через "десятые" руки.

Связываю определенные надежды на этот счет с МТ5, посмотрим как оно будет.

 
4x-online:
На "форексе" есть отличие. Иллюзия победы в виде бесплатного метатрейдера.

как бесплатный софт вселяет в вас надежду на победу? :)
 
Figar0:


Форекс тут не причем. Многие ДЦ использующие МТ представляют возможно торговли, металами, акциими, CFD и прочими диревативами. Вот только подключения к реальным площадкам у вас не будет, все так же через "десятые" руки.
++++++++++++++++
Весь этот лохотрон я и назвал "форексом".

Связываю определенные надежды на этот счет с МТ5, посмотрим как оно будет.
+++++++++++++++
Уж полночь близится, а Германа все нет. Метаквотсы развивают все что угодно для МТ5, но только не биржевую составляющую.

 
Не рыночные котировки, когда советник открывает не по котировкам ДЦ, у меня было советник открыл и размером лота которой не был в ДЦ, отменили сделки, позвонили мне и сказали почему... ) А я понятия не имел что там происходит, потом через пару месяцев заблокировали счет с деньгами на нем, когда спросил почему сказали потому что не торговал на нем, деньги так и не получил ..) Открывать счета надо в солидных Банках, а не в кухнях.
 
Avals:

как бесплатный софт вселяет в вас надежду на победу? :)
В меня - нет. Мой брокер thinkorswim. Я про зверьков говорю, но наглость ДЦ меня задевает. Есть такое.
 
rustein:
Не рыночные котировки, когда советник открывает не по котировкам ДЦ, у меня было советник открыл и размером лота которой не был в ДЦ, отменили сделки, позвонили мне и сказали почему... ) А я понятия не имел что там происходит, потом через пару месяцев заблокировали счет с деньгами на нем, когда спросил почему сказали потому что не торговал на нем, деньги так и не получил ..) Открывать счета надо в солидных Банках, а не в кухнях.

Солидные банки! Для меня солидней и надежней сбербанка нет ничего, но у них нет форекса )))

На альфа-банке есть, но мне кажется что у них то же самое что и у обычных кухонь.

 
rustein:
Открывать счета надо в солидных Банках, а не в кухнях.

Я тут чуть не "прыгнул" в один солидный банк) На поверку до кухни не дотягивает....
 
Figar0:


Форекс тут не причем. Многие ДЦ использующие МТ представляют возможно торговли, металами, акциими, CFD и прочими диревативами. Вот только подключения к реальным площадкам у вас не будет, все так же через "десятые" руки.

Связываю определенные надежды на этот счет с МТ5, посмотрим как оно будет.

Теоретически каждая домохозяйка могла бы захеджироваться от падения рубля в кризис. Но я таких домохозяек не знаю.

Причина обращения: