собираем профиты с метаредер мобилай

 
Здраствуйте занимаюс торговлей с пол годика. недавно открыл для себя терминал на мобильный. ваше мнение о нём? и можно ли с сотового вообще чё заработать?
 
PRO100TIT:
Здраствуйте занимаюс торговлей с пол годика. .... и можно ли .... вообще чё заработать?


Сотовый, мобильный терминал тут не причем. Если вы можете зарабатывать, то мобильный терминал вам не помеха.

 
Топикстартер, подправьте название темы. Ничего не понимаю!
 
кому нибудь помог терминал?
 
PRO100TIT:
кому нибудь помог терминал?

да
 
я думаю это очень удобно, один раз мы с девкой смогли резко заработать, нам срочно надо было 700 рублей и мы за 10 минут угадали куда пойдёт полоска
 
PRO100TIT:
кому нибудь помог терминал?

Чем он может помочь? Котировки показывает,доступ к счету дает, сделки открывает, закрывает, для каких-то платформ даже индикаторы посмотреть можно... Все уж удобнее чем звонить брокеру, спрашивать цену и отдавать торговые приказы. Все остально от мобильного терминала не зависит.
 
это очень удобно, можно на ходу зарабатывать. а есть советники для него? а то головой трудно постоянно думать.
 
PRO100TIT:
это очень удобно, можно на ходу зарабатывать. а есть советники для него? а то головой трудно постоянно думать.

Советников нет. Но можно с мобильного управлять советником на стационарном компе например.
 
PRO100TIT:
я думаю это очень удобно, один раз мы с девкой смогли резко заработать, нам срочно надо было 700 рублей и мы за 10 минут угадали куда пойдёт полоска

ну и как? две или одна?????

 
PRO100TIT: а есть советники для него? а то головой трудно постоянно думать.

А головой и не обязательно. Думай чем-то другим, если головой трудно.

Тяпниццо...

Причина обращения: