Новый советник

 
Народ, что вы об этом думаете?
Файлы:
 
Gonjhik:
Народ, что вы об этом думаете?

Ничё не думаем.

Хотя, не, думаем: "Троян что ли?".

 
joo:

Ничё не думаем.

Хотя, не, думаем: "Троян что ли?".

Как может быть троян с расширением ex4.
 
Gonjhik:
Народ, что вы об этом думаете?
И как он Gonit ? выложили бы отчет...)
 
Gonjhik:
Народ, что вы об этом думаете?

сплошной слив, расскажите как это чудо пользовать....
 
Настройки очень плавающие, при правильном подходе приносит очень не плохую прибыль если ставить сразу на несколько валютных пар! Я обратился к вам потому что знаю что гдето есть изъян, но сам не могу его найти! Помоему советник очень даже не плох! Хотя тестер показывает слив, результат на демо счете показывает обратное! С 800 долларов за 3 недели на 5 валютных парах он мне сделал депозит 1347 долларов! Выложить скрин в формате gif не получается!
 
Есть и моменты когда он закрывает сделки минусом, но как я посчитал из 5 случаев 2 варианта на минус, а 3 идет в плюс!
 
Gonjhik:
Настройки очень плавающие, при правильном подходе приносит очень не плохую прибыль если ставить сразу на несколько валютных пар! Я обратился к вам потому что знаю что гдето есть изъян, но сам не могу его найти! Помоему советник очень даже не плох! Хотя тестер показывает слив, результат на демо счете показывает обратное! С 800 долларов за 3 недели на 5 валютных парах он мне сделал депозит 1347 долларов! Выложить скрин в формате gif не получается!

Ну это вам не к нам, это в ветку экстрасенсов, мы с закрытыми кодами не работаем. :)))
 
Вот исходник
Файлы:
 
Gonjhik:
Вот исходник

Ок, надо бы посмотреть его. Вы писали, что есть изъян.. в чём он заключается? Что искать-то? :)

 
Блин, даже не знаю как объяснить! В нем есть такая функция хеджирование, если это хеджирование разделить, то может получиться хорошая машинка! К примеру советник торгует отложенными ордерами, ну так вот после активации ордера и при изминении тренда, цена движется в противоположную сторону, открывается хеджирующий ордер, и если цена разворачивается открываеться второй хеджирующий! Вот разделить хеджирование, отложенные ордера отдельно, а хеджирующие ордера отдельно, расчет получиться из 11 сделок 7 в плюс, а 4 в минус! Хотя в самом советнике в коментарях довольно подробно описана его работа
Причина обращения: