[Решено, и как обычно пошел флуд] А нельзя ли любить MQL5 не так часто или хотя бы не на форуме MQL4 ? - страница 2

 
Europa:


Ну я бы не стал так категорично обзывать новости чемпионата спамом :-)

А кому/зачем нужна ветка на форуме под ананос новостей если их в ней никто не обсуждает?? Ну так сделайте одну ветку новостей чемпионата и не воруйте полезное место.

На этом форуме очень много участников чемпионата, поверьте очень удобно.

На этом форуме гоооораздо больше НЕ участников чемпионата, и поверьте им очень НЕ удобно :)))
 
f.t.:

...

(с) "Кто хочет - ищет возможности (сделать), кто не хочет - причины (не делать)"

вы себя к кому относите? ;)



Вы поймите одно, к кому бы кто из нас себя не относил, здесь все уже "украдено" (с) решено "до" (с) за "Вас" (с) нас. Я об этом... и эта ветвь, если не снесут, будет очередной флудятиной, ИМХО, без каких-либо реальных движений по поднятым в ней вопросам.

Повторюсь... :-) Позиция - ОДНОЗНАЧНА!!! :-)

 

Спасибо за понимание!

Прибейте эту ветку с пустопорожними переругиваниям.

 
f.t.:

Спасибо за понимание!

Прибейте эту ветку с пустопорожними переругиваниям.


:-) Переругиваний, по сути, ни каких и не было... :-) Просто, если Вы были не в курсе, то я за себя рад, что в той или иной степени приоткрыл Вам завесу ТАЙНЫ... :-) по Вашему вопросу.
 
Да ладно, ничего вы мне не приоткрывали, чай не первый день на форуме. Как бы то ни было вопрос решен и в сохранении этой темы на форуме смысла нет никакого - и не такие ветки грохали ;)
 
f.t.:
Да ладно, ничего вы мне не приоткрывали, чай не первый день на форуме. Как бы то ни было вопрос решен и в сохранении этой темы на форуме смысла нет никакого - и не такие ветки грохали ;)
Ну вот, стоило только попросить и Администрация тут же выполнила ваше пожелание. Дитя не плачет - мать не разумеет. :)
 
khorosh:
Ну вот, стоило только попросить и Администрация тут же выполнило ваше пожелание. Дитя не плачет - мать не разумеет. :)


Юрий, у Вас русский родной язык... ??? :-) Тогда, надеюсь, что это очепятка. :-)

П.С. Как ни крути, тема Ваша, более близкА, треуги, ЯВНО, сдали свои позы... :-) Но как ни крути, все на пятерку!!!, раньше или позже... :-)

 
Roman.:


Юрий, у Вас русский родной язык... ??? :-) Тогда, надеюсь, что это очепятка. :-)

П.С. Как ни крути, тема Ваша, более близкА, треуги, ЯВНО, сдали свои позы... :-) Но как ни крути, все на пятерку!!!, раньше или позже... :-)

назови хоть одну причину там тусовать
 
sever31:
назови хоть одну причину там тусовать

И мне, и мне хоть одну!
 
sever31:
назови хоть одну причину там тусовать


Да ХЗ, но похоже, 4-ку бросать будут с обслуживанием... апгрейды там и все остальное, тех. поддержка, щас еще ДЦ все на пятерку пересядут и все... приехали...

Э-ВО-ЛЮ-ЦИ-Я!!! не путать с МАС-ТУР-БА-ЦИЕЙ... :-)

Причина обращения: