Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 6

 
Dezil:

Убогий квик и скукота, в смысле ничего нового.


Почему же убогий КВИК

В плане инструментов которыми можно торговать очень даже много

 
fozi:


Почему же убогий КВИК

В плане инструментов которыми можно торговать очень даже много


инструментов то много, никто не спорит. Все дело привычки конечно, надо для начала сильно отечественный фондовый рынок полюбить, тогда и квик понравится. Я просто больше интересуюсь опционами и в этом плане смотрел терминалы американских например брокеров, там этот рынок развит очень сильно и терминалы для торговли интереснее намного
 
Для этого форума более корректно сформулировать вопрос следующим образом - чей-нибудь робот зарабатывает?
 
valenok2003:
Для этого форума более корректно сформулировать вопрос следующим образом - чей-нибудь робот зарабатывает?

))
 
valenok2003:
Для этого форума более корректно сформулировать вопрос следующим образом - чей-нибудь робот зарабатывает?

Ну если так ставить вопрос, то мой ответ да
 
LOA:

Доброго дня!

С Форекс знакома года три. Первый опыт реала - слив, второй - слив, но в душе без трагедии - учусь дальше, ищу свою дорогу (ТС) и стиль, изучаю программирование.

Верной дорогой идете.

О чём хочу спросить ПРОФИ, или лучше так.... людей, которые зарабатывают деньги.... Много раз слышала, что в плане становления трейдера важно наличие наставника.

И многие пишут о таких "героях нашего времени".

Знаю одного такого, Нироба называется, "научит" за дорого. Поставит на Ваш комп терминал МТ4 всего за пару сотен долларов )) и т.д.

Всю эту хрень распространяют либо эти самые наставники, которые сами зарабатывать не могут на рынке, но поучить завсегда пожалуйста, либо люди предрасположенные быть "обучены" ранее упомянутыми. Так что нижеследующее Ваше ИМХО очень близко к истине.

А вот тем, кто зарабатывает деньги очень нужно кого-то обучать? Они потихому собирают "пыль от проходящего скоростного состава Форекс" и не светят себя. ИМХО.

Или, возможно, вы подскажите того, кто готов взять напоруки, поделиться опытом? Спрашиваю совершенно серьёзно, для себя.

Что кто может посоветовать? Благодарна за ответы.

Нироб полно, они "научат", но Вам это не нужно. Никто не поведает Вам где найти ту лопату, которой потом загребать денжищи. Это анреал абсолютный.

Возможно, кто-то поделится своим опытом становления ПРОФИ.

Путь становления уже указан Вами же в первом абзаце.

 
alexx_v:

Верной дорогой идете.

Знаю одного такого, Нироба называется, "научит" за дорого. Поставит на Ваш комп терминал МТ4 всего за пару сотен долларов )) и т.д.

Всю эту хрень распространяют либо эти самые наставники, которые сами зарабатывать не могут на рынке, но поучить завсегда пожалуйста, либо люди предрасположенные быть "обучены" ранее упомянутыми. Так что нижеследующее Ваше ИМХО очень близко к истине.

Нироб полно, они "научат", но Вам это не нужно. Никто не поведает Вам где найти ту лопату, которой потом загребать денжищи. Это анреал абсолютный.

Путь становления уже указан Вами же в первом абзаце.


Спасибо, Александр!

Я задала свой вопрос, скорее не в ожидании предложений - "давай буду учить", а для того, чтобы утвердиться в своих мыслях о том, что наставничество в нашей сфере - это "художественный свист".

А так некоторые описывают свой опыт таких отношений - аж завидно. Думаешь, и меня бы кто-нибудь подучил - не помешало бы.

Кстати, ещё имхо, все преподаватели ДЦ - это трейдеры-неудачники, или не так обидно, трейдеры-теоретики.

 
LOA:


Спасибо, Александр!

Я задала свой вопрос, скорее не в ожидании предложений - "давай буду учить", а для того, чтобы утвердиться в своих мыслях о том, что наставничество в нашей сфере - это "художественный свист".

А так некоторые описывают свой опыт таких отношений - аж завидно. Думаешь, и меня бы кто-нибудь подучил - не помешало бы.

Кстати, ещё имхо, все преподаватели ДЦ - это трейдеры-неудачники, или не так обидно, трейдеры-теоретики.

Не все. Есть и действующие трейдеры, есть и действующие аналитики, и весьма неплохие.

Не надо всех мешать в одну кучу.

 
Swetten:

Не все. Есть и действующие трейдеры, есть и действующие аналитики, и весьма неплохие.

Не надо всех мешать в одну кучу.


Согласна, но я несколько о другом....

Есть разные этапы обучения, сейчас я говорю не о первоначальном обучения.

Почти везде предлагается индивидуальное, профессиональное обучение за очень хорошие деньги (имею опыт)

И что? Думаете чему там обучают?

Возможно, я просто не знаю достойных, буду благодарна за информацию.

 
Отписала в личку.
Причина обращения: