Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 46

 
Svinozavr:
По кругу.
С первого по двадцать первый раз было интересно рассказывать, объяснять, спорить.

Дальше и больше - скучнее и тупее. //

А потом случился Хрюн, ктр. даже плевать стало неинтересно с высокой пагоды на чужие заблуждения (ах, пардон - мнения - есть разница?). // я не только по теме этой ветки

===
Нет! У меня даже была мысль написать (и я даже что-то написал) типа учебника. Не для того, чтобы научить торговать - упаси боже! я не настолько глуп и самонадеян, а чтобы хоть нектрх глупых вопросов по лям первому разу не возникало. Но... короче, я понял, что все равно задавать будут, при этом еще заставляя тебя доказывать свою непричастность к верблюдам.
Оно мне надо?

Повторю в (n-m) раз, в (n-m+1) раз убедившись, только одно: Никто никого ничему не учит. Каждый учится сам.


Ночь улица фонарь аптека ...)
 
Mischek:

Ночь улица фонарь аптека ...)

(мрачно) Концовка - лучше: Аптека, улица, фонарь...

// отдайте лозунг Лимонову

===

Вернее, не так! Это - его программа: нюхнем, на улицу и ... revolution!!!

 

Фонарь - причина, аптека - следствие.

А как иначе?

 
Dersu:

Фонарь - причина, аптека - следствие.

А как иначе?

Знаете, когда повесят (на фонаре), никакие лекарства не помогут.

Эта... Вы вообще в курсе о Блоке, символистах и т.п.?

Потому (на пальцах объясняю) только такая у А.Блока концовка могла быть: Аптека (кокаин в начале 20-го века продавали в аптеках как зубной порошок), улица (тут надо что-то объяснять про Болотную?))), фонарь (сухо скажу - на нем вешают).
Спокойной ночи.

 

Рукописи не горят.

Фонари тоже.

И Вам.

 
Svinozavr:
По кругу.
С первого по двадцать первый раз было интересно рассказывать, объяснять, спорить.

Дальше и больше - скучнее и тупее. //

Так расслабьтесь уже наконец и не обращайте внимания на всё то, что происходит на форуме. Если скучно и тем более тупо и даже судя по Вашим постам раздражает, то зачем что-то кому-то рассказывать, объяснять, спорить? Дело в том, что, чем рыться во всём этом безумии, хаосе и бессмысленных фразах (~90% флуда), если цель конечно не прочитать всё это и свихнуться ( :) ), проще задать вопрос. Причём задавая вопрос уже изначально догадываешься, кто будет "отвечать" и "комментировать". :) Если, я так понял, Вы умеете торговать и зарабатываете на этом, то какой смысл торчать на этом форуме, "нервы портить"?

- Оно мне надо?

- Нет. Если Вы успешен в том, что Вы делаете, то общайтесь с теми, кто также успешен (при условии, что общение с теми, кто пока таковым не является Вас раздражает) и получите удовольствие от общения. :)

- Никто никого ничему не учит. Каждый учится сам.

- Согласен. Так как считаю, что лучший советчик в любом случае - личный опыт.

P.S. Отправить - не отправить? А почему бы и нет? :)

 

Надоело говорить и спорить

и любить усталые глаза

Петр, опять извини

 

Svinozavr:

Но... короче, я понял, что все равно задавать будут, при этом еще заставляя тебя доказывать свою непричастность к верблюдам.

Оно мне надо?

Да, мало кто хочет становится в один ряд в шеренгу к остальным гуру. Подозреваю, общественность так теряет много реально интересных идей. :(
 
Mischek:

Ночь улица фонарь аптека ...)
... практически не видно ни одного человека. © В.Винокур
Причина обращения: