Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 41

 
На счетах ДЦ не работают, а играют.
 
leonid553:

===========

FelixFX, а на товарно-фондовых рынках по сезонным прогнозам вы торговать не пробовали? Посмотрите здесь же, на форуме десяток последних страничек в адресе https://www.mql5.com/ru/forum/122468/page193 - прогнозы и отработка прогнозов.

Стратегия давно известная и весь цивилизованный мир индивидуальных западных трейдеров успешно торгует по этой тактике.

-------------

Что же касается конткретно Форекса (чисто валютной торговли) - то да! Здесь вы правы. Однозначный слив рано или поздно, как ни торгуй.... - хоть мозги наизнанку выверни.

+100 Вы один из не многих, чья стратегия близка к реальности и подчиняется прошлому.
 

Леонид - Вы пожалуй единственный человек,который занимается реальными вещами.

Тупой пример-

Всем понятно,что когда поспела свежая картошка -цена падает. И это происходит каждый год. Итд. Остальное всё от лукавого. Весь форекс.

 
Amenti:

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Пожалуйста, поделитесь своим видением развития ситуации с парой: ЕВРО/ДОЛЛАР на ближайшую ночь и на завтра! Для меня - это не праздный вопрос! Буду очень признателен за высказывание любого мнения по теме!

Цена гуляет вокруг линии, выводы делайте сами:

 

 
у азиатов праздник, так что ночью можно выспаться, а с утра почитать аналитиков.
 

Простите, а что за праздник? Практически, ни один из аналитиков на прошлой неделе не сделал "попадания" в "ДЕСЯТКУ"! Все они сулили стремительный рост еврика...

 
Amenti:

Практически, ни один из аналитиков на прошлой неделе не сделал "попадания" в "ДЕСЯТКУ"! Все они сулили стремительный рост еврика...


Всё зависит от того - кого вы читаете .....

 

А вот свежая ....

 
Sta2066: ДЦ стебаются по крохам, на центовиках плечо 500,тут вообще шансов нет. Как из этой ситуации выкручиваться,каждый сам придумывает.

А нечего выкручиваться. Большое плечо никак не мешает, а скорее даже помогает самым рисковым. Плечо 500 только означает, что Вы сможете занять больше маржи под позицию, и залог будет меньше. Но это теоретически.

Практически Вы сами и выбираете то плечо, на котором торгуете. Лично мне плечо больше 20-30 и нафих не нужно, и я не могу представить ситуацию, при которой мне нужно будет открываться с реальным плечом 500 - если только ради адреналинчика.

 
Mathemat:

А нечего выкручиваться. Большое плечо никак не мешает, а скорее даже помогает самым рисковым. Плечо 500 только означает, что Вы сможете занять больше маржи под позицию, и залог будет меньше. Но это теоретически.

Практически Вы сами и выбираете то плечо, на котором торгуете. Лично мне плечо больше 20-30 и нафих не нужно, и я не могу представить ситуацию, при которой мне нужно будет открываться с реальным плечом 500 - если только ради адреналинчика.

Ну почему же - при арбитраже.
Причина обращения: