Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 3

 
sanyooooook:
))), если честно, то особо не интересовался, но все же покажите где эти сделки регистрируются?

Не сильна в вопросе, поэтому, наверное, не скажу.

Но в разговоре с манагерами целых двух ДЦ такая тема проскакивала постоянно -- дескать, если что, то регистрируем сделки на Санкт-Петербургской бирже и ММВБ, комар носа не подточит.

Единственное, что запомнила -- это плюсики в названиях "тарифных планов".

 
Swetten:

Не сильна в вопросе, поэтому, наверное, не скажу.

Но в разговоре с манагерами целых двух ДЦ такая тема проскакивала постоянно -- дескать, если что, то регистрируем сделки на Санкт-Петербургской бирже и ММВБ, комар носа не подточит.

Единственное, что запомнила -- это плюсики в названиях "тарифных планов".

Как цыгане окрутили да ))). А плечи они какие предлагали?
 
sanyooooook:
Как цыгане окрутили да ))). А плечи они какие предлагали?

Обычные, от 1:100 и меньше в зависимости от размеров депозита.

Конторы вроде не кухни, одна из них -- которые жмоты.

:)

 
Swetten:

Обычные, 1:100. Конторы вроде не кухни, одна из них -- которые жмоты.

:)

А спросили бы у них какой банк Вам выдает(практически беспроцентный и вполне возможно что безсрочный) кредит в $99000() при открытии 1 лота по евродоллару с таким плечем.
 
sanyooooook:
А спросили бы у них какой банк Вам выдает(практически беспроцентный и вполне возможно что безсрочный) кредит в $99000() при открытии 1 лота по евродоллару с таким плечем.

Не, сами спрашивайте у своих жмотов.

Мне моё здоровье дорого как память.

:)

 
Shniperson:

Но профи трейдеры с кем я общался не знают ни одного трейдера кто зарабатывал бы на форексе..


Вам в Евроветку, все "профи" там, и картинки с индикаторами тоже.
 
Shniperson:

Здравствуйте! Я слышал (читал) что у некоторых из форумчан получается зарабатывать, и пишут, что для этого нужно учится (торговать на форе) 4-5 лет. И вопос таков, на каком ТФ вы торгуете? как часто совершаете сделки? Каков срок жизни этих сделок? И какими индикаторами вы пользуетесь совершая сделки? И пользуетесь ли вообше..

И еще такой вопрос, сам я имею опыт торговли на ММВБ и общался со многими успешными трейдерами, в среднем на бирже получается зарабатывать лишь у 1 из 20 стажеров. Но профи трейдеры с кем я общался не знают ни одного трейдера кто зарабатывал бы на форексе.. Хотя на бирже у многих инструментов стакан не имеет особого значения (например Газпром или фьючерс на РТС). На форексе нет стакана, тогда почему на нем сложнее заработать этим самым "профи" чем торгуя фьючем на индекс? Ведь по сути и там и там только голый график (стакан на фьюче не так важен) ?


Получается зарабатывать только на долгосрочке и только у надёжного брокера... Учиться надо только выдержке, остальное описано в книгах (не читать книг за последние 10 лет!!!)

Из ваших вопросов сможет помочь лишь один - срок жизни сделок не менее полугода!

Справедливости ради надо признать что у моего друга получилось заработать на новостях большими объемами (при этом он чуть не разорил саксобанк и мою любимую оанду (саксобанк просто не выплатил ему львиную долю... оанда выплатила но попросила закрыть счет)) - теперь он мой начальник и больше не торгует... :) Но его стратегия ближе к медитации и 10ти заповедям чем к форексу...

Рад если смог утешить...

 
moby_dick:


Получается зарабатывать только на долгосрочке и только у надёжного брокера... Учиться надо только выдержке, остальное описано в книгах (не читать книг за последние 10 лет!!!)

Из ваших вопросов сможет помочь лишь один - срок жизни сделок не менее полугода!

Справедливости ради надо признать что у моего друга получилось заработать на новостях большими объемами (при этом он чуть не разорил саксобанк и мою любимую оанду (саксобанк просто не выплатил ему львиную долю... оанда выплатила но попросила закрыть счет)) - теперь он мой начальник и больше не торгует... :) Но его стратегия ближе к медитации и 10ти заповедям чем к форексу...

Рад если смог утешить...

Вы привели примеры из двух крайностей - долгосрок и крупные объемы на новостях. Первое для форы, на мой взгляд, нехарактерное явление (в основном), даже среди профессионалов (речь про полгода и более). Второе же - всем известный факт, о котором брокеры предупреждают заранее. Так что это еще делает честь тому ДЦ, который выплатил профит Вашему другу)

А вообще, непонятно, почему многие и сами боятся и других пугают страшилками про большие лоты, пипсовку и т.д. На сегодняшний день это уже анахронизм, т.к. есть брокеры с профессиональными платформами, дающие просто фантастические условия по исполнению, ликвидности, спредам и т.д. Пипсуй не хочу. Если работать на МТ - да, надо умерять пыл и слишком не наглеть, вот и все. Но знаю некоторых людей, которые спокойно торгуют и на нем по 50 лотов и не страдают при этом паранойей и различными конспирологическими фобиями)

 
OnGoing:

На сегодняшний день это уже анахронизм, т.к. есть брокеры с профессиональными платформами, дающие просто фантастические условия по исполнению, ликвидности, спредам и т.д.

Можно поподробней с этого момента?

Можно в личку.

 
Swetten:

Можно поподробней с этого момента?

Можно в личку.

Без проблем.
Причина обращения: