Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 24

 

Ответ на главный вопрос получен: да, на Форе можно зарабатывать. Все, что было дальше, - флуд нескольких примазавшихся к ветке.

Ну что, сносим ветку, С-4? Ваш ответ будет зарегистрирован как свидетельство "старичка" - в случае, если будут претензии.

 
Mathemat:

Ответ на главный вопрос получен: да, DЦ на Форе можно зарабатывать. Все, что было дальше, - флуд нескольких примазавшихся к ветке.

Ну что, сносим ветку, С-4? Ваш ответ будет зарегистрирован как свидетельство "старичка" - в случае, если будут претензии.

))

Василий Соколов & Саньоооок, Вам спасибо, за объективный и серьезный подход в ответах.

 
Mathemat:

Ответ на главный вопрос получен: да, на Форе можно зарабатывать. Все, что было дальше, - флуд нескольких примазавшихся к ветке.

Ну что, сносим ветку, С-4? Ваш ответ будет зарегистрирован как свидетельство "старичка" - в случае, если будут претензии.

Можно оставить первое оригинальное сообщение и удалить все остальное. А уже после этого банить флудеров.

 
"Я увидел противника и это был я сам" 

Я долго строил свою торговую карьеру. 
Я начал просто следовать трендам на акциях, придерживаясь твердых правил управления капиталом. И что? Я сделал деньги. 
Затем я стал искать Священный Грааль. ...

Марк Крисп (цитата)

Мнение профессионала о том как зарабатывать на рынке.

 
chief2000:

Можно оставить первое оригинальное сообщение и удалить все остальное. А уже после этого банить флудеров.


Можно, но придется удалить все остальные 240 постов вручную, а этим ни кто заниматься не будет.

Давайте дадим последнюю возможность заявленной теме реабилитироваться. Если дальнейшие посты (достаточно 3-4) будут и дальше носить деструктивный характер, данную ветку предлагаю незамедлительно снести.

 
chief2000: Можно оставить первое оригинальное сообщение и удалить все остальное. А уже после этого банить флудеров.

Вот это и есть самое сложное: придется удалить по одному все посты. Гораздо проще попросить об этом одного из админов, и он удалит всю ветку одним-двумя кликами мышки.

Давайте дадим последнюю возможность заявленной теме реабилитироваться. Если дальнейшие посты (достаточно 3-4) будут и дальше носить деструктивный характер, данную ветку предлагаю незамедлительно снести.

ОК, согласен.
 
chief2000:

Мнение профессионала о том как зарабатывать на рынке.


Это мнение на акциях, а топикстартер сомневается насчёт форекса.
 
paukas:
Это мнение на акциях, а топикстартер сомневается насчёт форекса.

Марк Крисп в своей статье подчеркивал что он не торгует внутри дня - только дневки и выше (это его мнение, я лишь пересказываю то что прочитал). На форексе бывают хорошие тренды, но необходимо запастись терпением чтобы открывать сделки в точках с наибольшей вероятностью развития или продолжения трендов.

В этом плане лучше торговать американские акции из-за огромного выбора, но не у каждого есть достаточная сумма.

 
5drakon:
номер счета и брокера удалил вот один из инвесторских счетов зарабатываю и прекрасно живу с этого если надо скину за год- два сколько нужно такчто предлагаю ветку снести все что надо было здесь есть согласны ))))

Это пипсовщик. Но если Вы с этого именно живете - прекрасно, выбрали правильный ДЦ.

Но подвальчик со статистикой лучше было бы оставить - убедительнее.

 
Mathemat:

Это пипсовщик. Но если Вы с этого именно живете - прекрасно, выбрали правильный ДЦ.

Но подвальчик со статистикой лучше было бы оставить - убедительнее.

Алексей, многие ДЦ разрешают пипсовку, мне бы хоть какой то пипсовик ) Надоело сливать....
Причина обращения: