Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 22

 
Херня какая-то не по теме. Человек создает ветку и ставит конкретный вопрос, аж несколько раз переспрашивает между теми людьми которые зашли на эту ветку не знаю почему и лаются друг на друга.
 
5drakon:

ВЫРАЖАЙТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА КУЛЮТУРНО ЗДЕСЬ НЕ ЛАЮТСЯ -А ОБСЧАЮТСЯ ЛЮДИ И МАТЕРИТЬСЯ НЕ НАДО НАС ЧИТАЮТ )))) НАДЕЮСЬ ПОНЯЛ А ВЕТКА ИЗНАЧАЛЬНО НАПРАВЛЕНА НА ФЛУД ))))

читают ВАС. Автор наверное уже создает другую ветку,

 
anton777:

Если темой интересуетесь, то прочтите мои посты с этой и следующей странички этой флудоветви...
 
anton777: Автор наверное уже создает другую ветку,

не получится - снесут, а автора представят к бану, ИМХО.

Сами попробуйте, создайте НЕЧТО аналогичное этому бреду... - узнаете.

 
я советник запустил vsignale_M1 на реал, кто нибудь знает про него.
 
ты знаешь про НЕГО???? про этот эксперт
 
На GBP/USD M15
 

дракон, хватит флудить, ёлы-палы. Если у тебя недержание языка - иди в курилку.

Не хочу за тобой прибирать. Но мне может и надоесть, и ты в натуре нарвешься.

 
Svinozavr:

Да чего там. И так борюсь с желанием рассказать больше, чем знаю.

Глядя на аватару Свинозавра, гиппопотетически:

Биржа.

На биржу пришел покупатель, с целью купить на доллар бумагу.

Пришел еще один покупатель, с такой же целью.

Затем проснулся продавец и пришел продать бумагу за доллар.

Один из присутствующих покупатель, купил у продавца бумагу.

Биржа получила комиссию.

Продавец доллар.

Покупатель бумагу.

Продавцы больше не появляются и второй покупатель, предлагает первому покупателю, два доллара за бумагу.

Сделка состоялась.

Биржа получила комиссию.

По итогам дня, на биржу пришло три торговца, принесли с собой три доллара и одну бумагу и ушли с биржи, с тремя долларами и одной бумагой, оставив комиссию.

ДЦ, форекс.

То же количество торговцев. Узнав из новостей в терминале, что бумага пошла по доллару, все трое выставляют ордера на покупку с плечом 500, вложив всего 6 центов.

Цена на бирже к концу дня поднялась до двух долларов, торговцы закрыли ордера с профитом по доллару.

Допускаем, что получили "заработанное".

По итогам дня в ДЦ пришло три торговца, принесли с собой 6 центов, и ушли с тремя долларами.

Как поведет себя с клиентами, в будущем, тот менеджер ДЦ, у которого из зарплаты, директор вычел эти три доллара?

)))

 
Mathemat:

И зачем тогда писали столькамногабукаф, к тому же очень спорных и нипанятных? Низачод.

В мathematikе, тоже столькамногабукаф, к тому же очень спорных и нипанятных. Низачод. Полный.

))

Причина обращения: