Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 2

 
Swetten:

Не торговала, поэтому и написала -- "на мой взгляд".

:)

на самом деле все наоборот, но плече и жадность делают реверс )
 
sanyooooook:
на самом деле все наоборот, но плече и жадность делают реверс )
В смысле -- фондовый попроще?
 
Swetten:
В смысле -- фондовый попроще?

нет

ЗЫ: но от неумения пользоваться плечом на форексе фондовый выглядит менее рискованно.

ЗЫЗЫ: сколько времени нужно новичку что бы открыть счет на форе и начать торговать? у меня на это ушло в общем 1-3 часа(если не считать время на размышления стоит или не стоит соваться)

на фонде так не получится. Оба рынка одинаково рискованны, но хорошо всегда там где нас нет.

 
sanyooooook:
нет

Эх! Очередная мечта вдребезги!

:)

 

так все таки зарабатывает ли кто нибудь на форе? ручками или роботами? (и далее вопросы с первого поста)

Знаю что у sanyooooook

есть робот арбитражер, кстати как торговля? в профите?

 
Shniperson:

так все таки зарабатывает ли кто нибудь на форе? ручками или роботами? (и далее вопросы с первого поста)

Знаю что у sanyooooook

есть робот арбитражер, кстати как торговля? в профите?

ему не дают работать, альпари жмоты.

ЗЫ: арбитраж самая простая стратегия, но виду не прозрачности форекса() в России ковыряю фонду.

 
sanyooooook:
ему не дают работать, альпари жмоты.
А если на каком-нибудь НДД, ЕЦН?
 
Swetten:
А если на каком-нибудь НДД, ЕЦН?
Если это сделали на простом счете то почему это не смогут сделать на ддн ебн ), спросите у своего брокера кто выкупил Ваш шорт или кто продал Вам Ваш лонг, и где это зафиксировано, если он это покажет(и докажет), тогда можете смело верить что ваш брокер честен с Вами.
 
sanyooooook:
Если это сделали на простом счете то почему это не смогут сделать на ддн ебн ), спросите у своего брокера кто выкупил Ваш шорт или кто продал Вам Ваш лонг, и где это зафиксировано, если он это покажет(и докажет), тогда можете смело верить что ваш брокер честен с Вами.
Так вроде есть же всякие "FX+" с регистрацией сделок на всяких там РТС/ММВБ?
 
Swetten:
Так вроде есть же всякие "FX+" с регистрацией сделок на всяких там РТС/ММВБ?
))), если честно, то особо не интересовался, но все же покажите где эти сделки регистрируются?
Причина обращения: