помажите кто чем

 
Хочу написать советник работающий с последним пятью экстремумами. Давно не программировал, но опыт создания простого советника самостоятельно есть. Возвращаясь, нужен советник который бы оперировал обоими координатами последних пяти экстремумов. Есть индикатор волн Вульфа, там тоже 5 экстремумов в виде массива, но как перетащить из индюка в советник просто не знаю. Может у кого-то есть что-то подобное. Остальное: условия и само открытие ордеров напишу самостоятельно. Народ! Не проходите мимо - кто чем может!
 
dikson1976-1:
... Есть индикатор волн Вульфа, там тоже 5 экстремумов в виде массива, но как перетащить из индюка в советник просто не знаю...
Переносите все условия заполнения буферов, создания и инициализации массивов с индюка в Сов - см. здесь, как организован в учебнике инклюд Критерион, отвечающий за выполнение торговых критериев ТС-ки - переносите вместо блока расчета параметров индикаторов свои массивы и условия со своего индюка и все... Далее - также формируй запрос на открытие ордера - здесь все есть, читайте и пользуйтесь готовыми заготовками и наработками.
 
Вроде просили помазать
 
Vinin:
Вроде просили помазать

:-) я посчитал иначе, т.к. не было указано явно ударение, типа - помАжите...
 
Roman.:

:-) я посчитал иначе, т.к. не было указано явно ударение, типа - помАжите...

Извините, мой комментарий относился не к Вашему посту
 
Vinin:

Извините, мой комментарий относился не к Вашему посту

:-) Виктор Николаевич, об чем речь? Какие могут быть извинения...:-) Я искренне благодарен Вам, со своей стороны, за помощь в моих вопросах по правильному переложЕнию в код или составлению возможного алгоритма для решения тех или иных торговых условий или выполнения различных критериев для решения задач в ветке "Любого вопроса...", "Расчет лота по Винсу" и т.д....
 
Roman.:

:-) Виктор Николаевич, об чем речь? Какие могут быть извинения...:-) Я искренне благодарен Вам, со своей стороны, за помощь в моих вопросах по правильному переложЕнию в код или составлению возможного алгоритма для решения тех или иных торговых условий или выполнения различных критериев для решения задач в ветке "Любого вопроса...", "Расчет лота по Винсу" и т.д....

Иванович
 
А у Вас тут жарко! Благодарен и за бесценный совет Романа и за блеск юмора Виктора.
 
Vinin:

Иванович

Сейчас уже Вы меня извините... Фамилия с толку сбила.
Причина обращения: