1-я и 2-я производная от MACD - страница 66

 

sergeev:
:)

1. тихо мирно сам с собою, в прошедшем времени. Вот умора, уже забывать стал с какого ника вошел?. :))


2. ...ты Паша.

:-)

1. kakin 18.10.2012 03:44 "Кakin не делал грамматических ошибок таких же как остальные . Он ведь пытался быть хорошим человеком как всегда - и не лезть на рожон." - Обращение к себе в третьем лице - сродни КОРОЛЯМ! :-)

2. Ага. Корефан Валеры! :-) Типа, как в клипе: "Валера, действуй, настало твоё время!" :-)

 
kakin:
 

Просьба не отвечать на жесткий троллизм, я понимаю что вы совершенно не при делах и вам досадно, но все же, и меня обзывали Валерой и, судя по итории, еще кучу людей, абыдна аднака, но чтож пусть зовут, шиза не лечится, можно конечно сопротивляться, но флуда и форумного бардака меньше от этого не станет.  Вы же видите что даже модератор тролит, значит флуда от этого не только меньше не станет, но и значительно увеличится, лучший способ хоть немного сократить флуд - это просто не отвечать тролям.
 
EURNOK: 
"всевластие своей ущербности" тебе теперь ещё долго не простят, сколько бы ты не восхищался "великим своим умом".
 
moskitman:
"всевластие своей ущербности" тебе теперь ещё долго не простят, сколько бы ты не восхищался "великим своим умом".

Опять украли у кого-то красивую фразу ? Побойся бога, идиотизм в чистом виде, какое всевластие, какой ущербности, какого "не простят"...

Дурдом. Вы меня конечно извините, но не знаю какая ущербность ваша позволила вам думать о форуме- как о молебном месте где люди жаждут прощения. Да и за что - тоже не понятно.....

Трендец. Все чаще и чаще уже даже не попахивает, а прямо-таки воняет дуркой.  

Да я и не против, сходите с ума, но мешать и флудить зачем ? Какую угрозу вам составляет тема ветки, чем мешает, каким образом застряло шилом в одном месте.

 
EURNOK:

идиотизм в чистом виде

Дурдом.

какая ущербность ваша позволила вам думать ...

Все чаще и чаще уже даже не попахивает, а прямо-таки воняет дуркой.  ...


Советую вам на этим потоке слов остановиться и поставить точку.
 
EURNOK:

Просьба не отвечать на жесткий троллизм, я понимаю что вы совершенно не при делах и вам досадно, но все же, и меня обзывали Валерой и, судя по итории, еще кучу людей, абыдна аднака, но чтож пусть зовут, шиза не лечится, можно конечно сопротивляться, но флуда и форумного бардака меньше от этого не станет.  Вы же видите что даже модератор тролит, значит флуда от этого не только меньше не станет, но и значительно увеличится, лучший способ хоть немного сократить флуд - это просто не отвечать тролям.

Да просто я не могу понять в чем меня обвиняют....... а троллям нужно ответ дать!

(Спасибо за поддержку, Захар..)

 
moskitman:
"всевластие своей ущербности" тебе теперь ещё долго не простят, сколько бы ты не восхищался "великим своим умом".

Да всем пох на это высказывание, ибо я на личности не переходил.

 Но Вы  с Вашим иланоподобием более ущербны чем даже если я был ни с чем...

Нифина не фофлете рфнок в основном. тренда и флета почти ровно на половину. 

У Вас еще есть сомнения что я  Валера? Мы разные люди!   

 
kakin:

Да всем пох на это высказывание, ибо я на личности не переходил.

 Но Вы  с Вашим иланоподобием более ущербны чем даже если я был ни с чем...

Нифина не фофлете рфнок в основном. тренда и флета почти ровно на половину. 


какин, уймитесь

 
tara:


какин, уймитесь

 

Неужели тебе тоже, Леша ,со стороны кажется что я некий сумасшедший мегатролль?
 
Просто,- уймись. 
Причина обращения: