1-я и 2-я производная от MACD - страница 60

 
Deniskin:
И какой же вывод?
jelizavettka:

А у Вас, Дмитрий какие выводы по поводу машек?

Какие были, такие и остались, ничего не изменилось.
Лиза, МА с изменяемым периодом - это что? Как вы представляете её физический и финансовый смысл?

 
DmitriyN:

Какие были, такие и остались, ничего не изменилось.

Ну так где они, эти выводы?
 
Deniskin:

И какой же вывод?
Я знаю! Автору темы (Валере) надо научиться разбираться в продуктах питания. Это тоже спектор. Изменив систему питания, почистив свой органон, он увидет проблему совсем под другим углом. Вполне возможно, проблема исчезнет. Психика с соматикой неразрывно связаны.
 
DmitriyN:

Какие были, такие и остались, ничего не изменилось.

А Каие были? Уточните, пожалуйста, повторите их.
 
Deniskin:
Ну так где они, эти выводы?
МА - тема большая, вы конкретно о чём?
 
DmitriyN:
Лиза, МА с изменяемым периодом - это что? Как вы представляете её физический и финансовый смысл?
Я не могу сформулировать. Просветите нас.
 
DmitriyN:
МА - тема большая, вы конкретно о чём?

О физическом и финансовом смысле.
 
Zhunko:
В этой теме всё перемешалось. То, что замутил Йося, к тому, что замутил я, вообще никакого отношения не имеет. Просто обсуждение перешло в другое русло. Я уже даже теперь и не пойму о чём меня спрашивают.
 
DmitriyN: Лиза, МА с изменяемым периодом - это что? Как вы представляете её физический и финансовый смысл?
А как ты сам, Дима, понимаешь смысл машки с постоянным периодом? Почему у машки-200 смысла больше, чем у машки-23? Ну так онолитеги считают...
 
DmitriyN:
В этой теме всё перемешалось. То, что замутил Йося, к тому, что замутил я, вообще никакого отношения не имеет. Просто обсуждение перешло в другое русло. Я уже даже теперь и не пойму о чём меня спрашивают.

Вам задали конкретные Вопросы. Т.е Вы задали нам вопросы на которые у Вас есть ответ. Теперь просим нас просветить. А Йося неизвестно что замутил. Вещает из астрала.
Причина обращения: