1-я и 2-я производная от MACD - страница 59

 
Freud:

девочка, не мешай.

Не мешать вести монолог? Хорошо. Но мне кажется, что Вы в дебрях. Имхо.
 

причем здесь монолог. просто неприятно когда пишешь и излагаешь и без того не простые для меня вещи, а кто-то начинает даже не прочитав толдычить в параллель вообще о других вещах лишьбы поболтать. спросишь пробовал ли кто сыр, так тебе с дотошностью и презрением объяснят что ты дурак в молоке не разбираешся. причем упор поставят на то чтобы сказать что ты дурак, но ни про сыр ни про калбасу так никто и не пояснит, лезут либо учит либо выпендриться, либо только ради того чтобы показать что умный а вы дурак. мпричем когда лезут учить, то по сути никто и вмыслях не держит чтобы реально пояснить чтьо-либо, скорее это выглядит как абстрактное учение с целью удавлетворения своего эго.

сказать что вы в дебрях или что тупите, каждый может. а вот пояснить доходчиво почему в дебрях, и что такое дебри, и относительно чего это дебри, а относительно чего- нет. вот это сразу в кусты.

говоря а, многие не хотят говорить б. но при этом говорят что объсняют именно б. зачем тогда если изначально нет желания помочь, писать а.

 
Freud:
Ну да)) Вы просто так объемно и своеобразно излагаете.... что ваши посты вряд ли кто осиливает до конца... даже модераторы. ... Вряд ли кто сможет помочь... Хотя, все может быть.
 
Freud: причем здесь монолог. просто неприятно когда пишешь и излагаешь и без того не простые для меня вещи, а кто-то начинает даже не прочитав толдычить в параллель вообще о других вещах лишьбы поболтать.

Да рады бы люди тебе помочь, но им одного не хватает - понимания того, что ты хочешь. Вот увидят знакомое слово, которое понятно, - и уже и этому рады до поросячьего визгу. А ты говоришь "в параллель".

Ты сам ведь поди не понимаешь, что тебе надо. Если бы понимал - смог бы изложить внятно.

 
jelizavettka, Mathemat, alsu

Какие выводы вы сделали по поводу МА?

Freud:
Думаю, что вам (и некоторым другим) нужно перестать строить стратегии, основанные на индикаторах с малым и(или) фиксированным периодом.
 
Прочитал всю ветку, но так и не понял как применить эту вашу МА, да еще и период ее мешается все время.
 
DmitriyN:

Какие выводы вы сделали по поводу МА?

Вывод все тот же: если у системы на постоянном лоте матожидание меньше спреда, то никакой манименеджмент/неттинг/локинг ей не поможет, рано или поздно она сольет с силой, условно пропорциональной тому, насколько долго удавалось держаться на плаву до момента слива)).
 
Deniskin:
Прочитал всю ветку, но так и не понял как применить эту вашу МА, да еще и период ее мешается все время.
Сложно понять тему, в которой несколько тем сразу. По поводу применения, лично я ничего не писал, я просто выразил взгляд. На мой взгляд, необходимо понимать финансовый и физический смысл того, что показывают индикаторы.
Но, как видите, даже прекрасное понимание смыслов не гарантирует успехов в решении задач.
 
DmitriyN:

Какие выводы вы сделали по поводу МА

Какие какие... У меня вывод всегда один был- если хочется чтобы машка более-мение норм работала как трендовый индюк нужно ее период изменять пропорионально периоду колебаний цены.

А у Вас, Дмитрий какие выводы по поводу машек?

 
DmitriyN:
Сложно понять тему, в которой несколько тем сразу. По поводу применения, лично я ничего не писал, я просто выразил взгляд. На мой взгляд, необходимо понимать финансовый и физический смысл того, что показывают индикаторы.
Но, как видите, даже прекрасное понимание смыслов не гарантирует успехов в решении задач.

И какой же вывод?
Причина обращения: