1-я и 2-я производная от MACD - страница 33

 
trol222:


Блин, в очередной раз прошу не мучать наш девственный мозг одними и теми же картинками . не я же один просил уже. смысл если их не понимают люди.

мои конечно(редкие картинки) еще непонятнее,но я их выкладываю по мере развития мысли (хоть и коряво).

у тебя же готовый продукт и смысла в них без обьяснений нет


Вот-вот. Мой мозг только к лишению девственности готовится, а тут жесткий секс сразу предлагают)))
 
trol222: изменение фазовой составляющей (в макди а/б-1)
Вот все такие вежливые и не придираются (так как знают давно уже, что бесполезно: еще больше запутаете) - а я придерусь: как Вы думаете, всем понятно, шо це такэ "а слэш бэ дефис 1"?
 
Mathemat:
Вот все такие вежливые и не придираются (так как знают давно уже, что бесполезно: еще больше запутаете) - а я придерусь: как Вы думаете, всем понятно, шо це такэ "а слэш бэ минус 1"?


ну в макди же берутся обычно разности машек МА2-МА1, а чтобы привести к одной оси координат разные кривулинские графики брать я предпочел МА1/клозе-1, МА2/МА1-1 итд .

можно конечно изначально числовые ряды привести к относительным единицам

 
О какой ортогональности Вы говорите? Дайте определение термина, чтобы я понял, чем она отличается от общепринятой в математике ортогональности.
 
lizzavet:

Вот-вот. Мой мозг только к лишению девственности готовится, а тут жесткий секс сразу предлагают)))
Ну какой тут секс? Пойдём лучше на коньках покатаемся?
 
Mathemat:
О какой ортогональности Вы говорите? Дайте определение термина, чтобы я понял, чем она отличается от общепринятой в математике ортогональности.

Убрал в сообщении слово ортоганальность, так лучше?
 
Zhunko:
Ну какой тут секс? Пойдём лучше на коньках покатаемся?

Да уж. Секс на коньках - это круто:)
 
khorosh:
Да уж. Секс на коньках - это круто:)

не очень то и удобно я вам скажу.
 
Насилие над мозгом - это ведь тоже секс.
 
trol222:

не очень то и удобно я вам скажу.
Из своего опыта?:)
Причина обращения: