1-я и 2-я производная от MACD - страница 32

 
lizzavet:

Мне кажется, что он красивый. Только хорошо будет работать только на синусоидоподобном графике со стабильными динамическими характеристиками. А т.к рынок не всегда синусоидален, и его носит как ср..ый веник, то с входными параметрами МАКД - большая проблема возникает)
Вы думаете, мы не помешаем автору в осмыслении сказанного, если будем тут болтать непринужденно о испачканных вениках. :о)
 
Farnsworth:
Вы думаете, мы не помешаем автору в осмыслении сказанного, если будем тут болтать непринужденно о испачканных вениках. :о)


Автора уже ничто не спасет. )))) как в фильме начало. подсели человеку мысль нужную другому человеку, и он сам сделает все что тебе нужно. мысль уже вросла корнями и развивается, только не в том ключе как многие видят (не понимают). необратимость.......масштабность....... психоз)))))).......аааааа......

перегорел........

ожидаю перезагрузки.....но мысль успел закешировать)))))))

Что вы все макди макди, ванючий макди, поганый макди. что онвам сделал то. яж писал что макди и по каги использовать можно. яж его не напрямую использовать собираюсь, а на уже преобразованный мультивалютных рядах, макди всеголишь приведет разные ряды с разными размерностями осей у в одну, как еще без осцилятора отделить тренд и использовать для анализа (визуально) изменение фазовой составляющей (в макди а/б-1)

конечно лучше делать это на оцифрованных рядах,но вот пока через попу делаю. суть должна быть таже но корявее, вот когда видно будет что соль именно там, потом и фильтрами можно заниматся(улучшать их качество)

 
lizzavet:

Мне кажется, что он красивый. Только хорошо будет работать только на синусоидоподобном графике со стабильными динамическими характеристиками. А т.к рынок не всегда синусоидален, и его носит как ср..ый веник, то с входными параметрами МАКД - большая проблема возникает)

Надо пользоваться фильтрами с более крутыми фронтами. Тогда не будет проблем с негармоничными графиками. Им всё рано, что фильтровать. Ещё не надо выхватывать часть спектра. Надо работать со всем доступным спектром.

Примерно так:


 
trol222:


Автора уже ничто не спасет. )))) как в фильме начало. подсели человеку мысль нужную другому человеку, и он сам сделает все что тебе нужно. мысль уже вросла корнями и развивается, только не в том ключе как многие видят (не понимают). необратимость.......масштабность....... психоз)))))).......аааааа......

перегорел........

ожидаю перезагрузки.....но мысль успел закешировать)))))))

не-не, все нормально. Этот форум сотрясали разные идеи по масштабности, психозу и т.д. Просто концентрируйтесь на ней и процесс кристаллизации будет идти своим нормальным ходом и в любом случае принесет плоды.
 
Zhunko:
Надо пользоваться фильтрами с более крутыми фронтами. Тогда не будет проблем с негармоничными графиками. Им всё рано, что фильтровать. Ещё не надо выхватывать часть спектра. Надо работать со всем доступным спектром.


Ой, что-то я совсем ничего не поняла(

Неопытная пока. Знаний не хватает.

Сейчас буду в личке приставать с вопросами)

 
Farnsworth:
Учитесь. вон Вадим пару слов ляпнул и девушка уже сама в приват рвется. Правила пикапа (тьфу опять буржуазные словечки) методами mql))))
 
trol222:
Учитесь. вон Вадим пару слов ляпнул и девушка уже сама в приват рвется. Правила пикапа (тьфу опять буржуазные словечки) методами mql))))

Я знаю почему, они красивые, в смысле кривульки. У меня таких нет.

:о(

 
trol222:
Учитесь. вон Вадим пару слов ляпнул и девушка уже сама в приват рвется. Правила пикапа (тьфу опять буржуазные словечки) методами mql))))

Тут нету пикапа! Для этого есть другие сайты! и мне пока этого не надо. Я просто хочу узнавать интересующие меня вещи по трейдингу.
 
Zhunko:

Надо пользоваться фильтрами с более крутыми фронтами. Тогда не будет проблем с негармоничными графиками. Им всё рано, что фильтровать. Ещё не надо выхватывать часть спектра. Надо работать со всем доступным спектром.

Примерно так:



Блин, в очередной раз прошу не мучать наш девственный мозг одними и теми же картинками . не я же один просил уже. смысл если их не понимают люди.

мои конечно(редкие картинки) еще непонятнее,но я их выкладываю по мере развития мысли (хоть и коряво).

у тебя же готовый продукт и смысла в них без обьяснений нет

 
Farnsworth:

Я знаю почему, они красивые, в смысле кривульки. У меня таких нет.

:о(


дожили, девушки нынче клюют на красивые и длинные кривульки,а не на то, на что следовалобы)))))))
Причина обращения: