Основные биржевые индексы как центры корреляций для индексов их валюты - страница 3

 

В стране демократию хотят люди...... может хоть на форуме ее для начала научится строить....

Ну свободная же страна ... не хотите не читайте.....

Я практически своими постами столько ниточек(дороги ссылками к ним) к интересным вещам собрал что мне они очень помогают когда нужно вернутся и пересмотреть чтото.

Не принимайте близко... накипело.... последние дни максимально напряженные были.

 
MaxZ:
Если рассказать Всем где рыба клюёт, то она там клевать перестанет (уплывёт в другое место или переловят всю за несколько дней)... :)))
Надо плотнее к вопросу подходить - изучать природу того когда и где рыба клюет, чтобы иметь возможност прогнозировать убывание клева в одном месте, и возрастание оного вдругом)))
 
торговые площадки мировых индексов разных стран работают в разное время. нужен механизм приведения их в одну временную систему.
 
trol222:
торговые площадки мировых индексов разных стран работают в разное время. нужен механизм приведения их в одну временную систему.

Приковать трейдеров цепями к мониторам, а сзади приставить НКВДшника с наганом.

И пущай себе за еду круглосуточно пашут, ибо нех и экономика в опасности.

:)

 
Имел ввиду что в разное время плавный или как сказать, грамотный переход нужен от сессии к сессии разных стран
 
Товарищ троль. Ты уже забодал. Неужели непонятно, что читать разговор сам с собой в ста сообщениях не интересно. Прояви чудеса интеллекта и воспользуйся кнопкой "правка". Пойми наконец, что сделав этой шансы услышать адекватное в свой адрес экспоненциально растут.
 
Zhunko:
Валера, хорош флудить! Скоро весь форум будет в твоих темах только с твоими постами.


Вот наткнулся на что то новое- интегральная стоимость валют

здесь такой ветки подавна нет, что прикажете делать ?

ответ - новая ветка - мнение людей к подходу мне интересно

правда, Вадим.

 
sayfuji:
Товарищ троль. Ты уже забодал. Неужели непонятно, что читать разговор сам с собой в ста сообщениях не интересно. Прояви чудеса интеллекта и воспользуйся кнопкой "правка". Пойми наконец, что сделав этой шансы услышать адекватное в свой адрес экспоненциально растут.

Не ну что залюди то а. Ну не читайте вы и все раз неинтересно. будтто я увас денег отобрать хочу. че нитак то опять. что за бред разные мысли в одну кашу смешивать.
 
Я просто рекомендовал как лучше, потому как здесь я несколько давнее тебя. А то что ты подразумеваешь под своими мега-мыслями денежно-прибыльной нагрузки не несет в том контексте, в котором ты пытаешься излагать. А вообще, заведи дневник. Там для каждой МЫСЛИ можно выделять хоть целую страницу))))
 
sayfuji:
Я просто рекомендовал как лучше, потому как здесь я несколько давнее тебя. А то что ты подразумеваешь под своими мега-мыслями денежно-прибыльной нагрузки не несет в том контексте, в котором ты пытаешься излагать. А вообще, заведи дневник. Там для каждой МЫСЛИ можно выделять хоть целую страницу))))


А вы наверное постоянно только мега -мысли с денежной нагрузкой и излагаете
Причина обращения: