Нужен советник

 
Добрый день. Нужен советник. Советник должен открывать отложенные ордера BuyLimit и SellLimit по уже открытым позициям в определённое время, на определённом росстоянии от открытого, с выставленным TP равным уже открытой позиции . Допустим, открыта позиция Buy по цене 1.3600 с проффитом 1.37150, тогда ордер должен открытся в определённое время BuyLimit удалённым от открытой позиции допустим на 400п и TP равным 1.37150. Если открыты позиции и BUY и SELL, то открывается BuyLimit и SellLimit. Если цена недошла до лимитника а раннее открытая позиция сработала по ТP, автоматически удаляется лимитник. Допустим позиция BUY закрылась по TP, удаляетса и несработавшый BuyLimit. С Sell'ами тоже самое.
Обязательные переменные: 1.Время открытия отложенников
2.Обём ордеров
 

Там один советник открывает по новостям и только стоповые ордера, а другой открывает буй и селл. А мне нужно точно так как в описании, чтобы лимитные ордера выставляли по времени, а TP ордеров были по той цене, какая выставлена уже на открытых позициях. В програмировании я ноль.))))

 

МОЖНО И ЗА ДЕНЬГИ

В принципе неважно по новостям, не по новостям, главное по времени

 
За деньги - к Иову. Очень недорого, ибо конкуренция между кодерами.
 
Mathemat:
За деньги - к Иову. Очень недорого, ибо конкуренция между кодерами.
Спасибо, просто думал что это закодить умеющему "раз плюнуть"
 
darka7:
Спасибо, просто думал что это закодить умеющему "раз плюнуть"
Ну, так "плюньте"! В чем проблема?
 
PapaYozh:
Ну, так "плюньте"! В чем проблема?

У меня другая работа, я там "плеваю", я попросил чтоб сделали за денюжку советник люди, которые умеет это делать. Если это так сложно, значит относительно и цена больше . Я нигде неписал что прошу сделать советник за 5 зелёных и не дорожэ. Скажем так, меня устроил бы такой ответ: Я могу сделать такой советник. А дальше уж как нибудь договорюс.
 
Для начала 50 зелёных, если кого цена обидила и может сделать советник пишыте в личку.
 
Один нашолся, но на MQL зарегистрировался только сегодня. Нащёт денег, то переведу сразу же через любую электронную денежную систему, любому кодеру, который имеет хоть какую то репутацию на этом форуме. Как говоритса, денги утром, стулья вечером, но вечер должен наступить непозднее недели.
 
darka7:
Для начала 50 зелёных, если кого цена обидила и может сделать советник пишыте в личку.

Нормальный ценник. Странно, что Вы не воспользовались советом Mathemat'а.
Причина обращения: