Указатель дыр в котировках. Прошу реализовать. - страница 5

 
Владимир, у тебя рецидив дыр в истории :-)
sever31: 13.06.2011 17:36

Здравствуйте Владимир,

Вы можете использовать любые другие источники для загрузки исторических данных в ваш терминал.

К сожалению, пропуски, которые имеют место быть на нашем историческом сервере, не будут исправлены.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Best regards, Airat Zaripov

MetaQuotes Software Corp.

 
jartmailru:
Владимир, у тебя рецидив дыр в истории :-)

да... уш :(
 
sever31:

"Лучше час потерять, потом за день долететь" (с)

собрал разными скриптами, литром пива, сторонними, родными котировками, лаврушкой, табуреткой и бейсбольной битой приличную историю. алгоритм собирания, назвал "франкинштейн".

до открытия этой темы, год сидел копил минутки, думал историю собираю... посмотрел на разрывы и ужаснулся, 10 мин, 40, час, два не редкость.

как задолбали эти котировки, кто бы знал, а вокруг тишина... и только изредко кто-то о тиках пропищит.

невольно возникает вопрос, ко всем, - а че Вы здесь все делаете, чем занимаетесь? какую ТС родите, если, б..ть, нормальной истории нет.

разработчики, МТ4 билдят, МТ5 инкрустируют, а котировок нет. хер с ним с тиками, о минутках прошу.

с..ка глум б..ть.

 

Нужен ли этот указатель дыр?

У меня проще всё. Есть интелектуальное приложение. Оно само знает, как и где заполнять дыры. Ему указываешь на целевой файл, на источник, задаёшь смещение времени и, даже реверс, и оно само всё делает.

 
Zhunko:

1. Нужен ли этот указатель дыр?

У меня проще всё. Есть интелектуальное приложение. Оно само знает, как и где заполнять дыры. Ему указываешь на целевой файл, на источник, задаёшь смещение времени и, даже реверс, и оно само всё делает.

1. Нужен, безусловно.

2. У меня качество сигнала, во многом, зависит, от качества котировок. В следующие дни, после восстановления котировок, лучше пробегать взглядом инфу о дырах, чем самонадеянно, считать историю заполненной. Как пить дать, со временем, вылетят бары, которые мы восстановили или которые были.

Вообще, указатель дыр, это симметричный ход, заполнению дыр. Предупрежден- вооружен.

 
Zhunko:

Нужен ли этот указатель дыр?

У меня проще всё. Есть интелектуальное приложение. Оно само знает, как и где заполнять дыры. Ему указываешь на целевой файл, на источник, задаёшь смещение времени и, даже реверс, и оно само всё делает.

его можно каким- то образом заполучить?
Причина обращения: