Указатель дыр в котировках. Прошу реализовать. - страница 3

 
Integer:

Как бы в этом случае не пришлось просматривать очень большое количество символов. Это не вариант.

А в чем сложность просмотреть много символов?
 

спасибо, в курсе Вашей работы. но, к сожалению, скрипт подкачки, не всегда решает проблему дыр. поэтому, можно зайти с другой стороны, если невозможно исправить, то можно хотя бы знать о разрывах и учитывать это в анализе. если же все закачано, то развеять "субъективный комплекс неполноценности котировок", поможет соответствующий индикатор, о котором и идет речь.
 
jartmailru:
А в чем сложность просмотреть много символов?

Поверьте, она есть и очень большая.
 
Много символов фтопку, задать пару базовых, которые не отмечаются, типа переход через выходные.
 
Integer:
Поверьте, она есть и очень большая.
Поверьте, я писал алгоритм по заполнению дыр с подсчетом их кол-ва
и выравниваем индексов баров- поэтому моё мнение можно считать экспертным.
.
Правда, это было на С++...
 
jartmailru:
Поверьте, я писал алгоритм по заполнению дыр с подсчетом их кол-ва и выравниваем индексов баров-
поэтому моё мнение можно считать экспертным.

Поздравляю!
 
jartmailru:
Поверьте, я писал алгоритм по заполнению дыр с подсчетом их кол-ва
Заполнению чем?
 
jartmailru:
Поверьте, я писал алгоритм по заполнению дыр с подсчетом их кол-ва
и выравниваем индексов баров- поэтому моё мнение можно считать экспертным.
.
Правда, это было на С++...

Еще извините за нескромный вопрос, вы же оказывается знаете, зачем тогда спрашиваете?
 
sever31:

спасибо, в курсе Вашей работы. но, к сожалению, скрипт подкачки, не всегда решает проблему дыр. поэтому, можно зайти с другой стороны, если невозможно исправить, то можно хотя бы знать о разрывах и учитывать это в анализе. если же все закачано, то развеять "субъективный комплекс неполноценности котировок", поможет соответствующий индикатор, о котором и идет речь.
Скрипт для подкачки ни при чём. Написал выше, в нём есть блок поиска дыр.
 
TheXpert:
Заполнению чем?

В моём случае- предыдущими барами.
Можно генерировать доджи.

Смысл в том, чтобы можно было обращаться к барам с 0ого до Nного-
и серия каждого инструмента выдавала бы результат.

Integer:
Еще извините за нескромный вопрос, вы же оказывается знаете, зачем тогда спрашиваете?
Уважаемый человек высказал мнение, что есть сложность. Спросил в чем была сложность.
Ответ - "Поверьте, она есть и очень большая"- не посчитал достаточно разумным.
Причина обращения: