Всем кто хотел, но стеснялся спросить. - страница 8

 
sergeev:

От вас нужен схематический набросок расположения всех элментов управления - кнопки, галки, список параметров, графики и т.д. короче можете пользоваться всеми стандартными виндовыми.

Алексей, у меня инфа о состоянии счета и торговых условиях, висит слева чарта, мне удобно или привык, не представляю как можно по- другому. Это, вкупе со скрином выше, дает полное представление о моем взгляде на инф. панель. Оптимальна ли она- фиг знает.

Слету задачи решать не могу, мне надо "заболеть" ею. В настоящее время голова полна другими "вирусами")

 
Уф, я смотрю индикатор решили облепить всем, чем только можно ) А можно будет это потом удалить и оставить просто индикатор, как есть сейчас? Надеюсь, что можно будет. )
 
sergeev:

Зачем же делать, если это не нужно :) Делать надо то, что представляет действительный интерес, а не просто для галочки.

Согласен, поэтому ничего и не придумывалось.

нужно сделать инструмент хотя бы приблизительно полного цикла. Что еще можно отобразить на чарте, какую инфу, для принятия торгового решения? Если у вас есть наработки я не против все соединить в одну информационную панель. Вы только не стесняйтесь излагать.

На чарте можно отобразить индикатор CCFp :)

не совсем понял мысль. МА используются в нем для расчета линий. Без них вообще никак. Но МА на график не выводятся. Фактически выводятся отношение сумм МА.


Ну МАшка все ж таки таже цена, только средняя за какой-то период, вот и подумал, что можно и без них и для расчета использовать не МАшки, а цену.

Да пёс с ними, МАшками, достаточно и того, как есть на данный момент.

 

ну ладно, вопрос по CCFp пока закрыт, за отсутствием идей.

бетка тут

 

а какую инфу кроме посронения отрезков и уровней можно еще получить?

напомню, что тема ветки не открытие ордеров, а анализ и информация.

 
sergeev:


напомню, что тема ветки не открытие ордеров, а анализ и информация.

разреши словечко вставить- универсальный....
 
Добрый день! мне нужен простой индикатор, который будет показывать цифрами ход цены за определенный промежуток времени от 1 секунды и выше
 
uu4jgr:
Добрый день! мне нужен простой индикатор, который будет показывать цифрами ход цены за определенный промежуток времени от 1 секунды и выше

https://www.mql5.com/ru/job
 
sever31:
разреши словечко вставить- универсальный....

не, это плохое слово. здесь не подойдет.
 
sergeev:

ну ладно, вопрос по CCFp пока закрыт, за отсутствием идей.

бетка тут

Скачал, положил, запустил терминал - найти в упор не могу.
Причина обращения: