Кто может бесплатно написать простенького советника по безубытку?

 
Добрый день! Есть ли вариант написать простого советника который выставлял просто заданный стоп-лосс и переносил в безубыток, без лишних телодвижений)))) чтобы быстренько переносил)))) если такой уже написан прошу ткнуть носом))) Заранее благодарен!
 
Elemental:
Добрый день! Есть ли вариант написать простого советника который выставлял просто заданный стоп-лосс и переносил в безубыток, без лишних телодвижений)))) чтобы быстренько переносил)))) если такой уже написан прошу ткнуть носом))) Заранее благодарен!

Такой не будет приносить прибыли даже теоретически, т.к. будет закрываться или по стоплосу или в лучшем случае в безубытке, третьего ему, как я понимаю не дано... 

да иии... насколько быстро нужно стоп передвигать?

 
Так дело в том что он мне нужен только для выставления стопа и перемещения его в безубыток и после никакого подтягивания))))) ииии чтобы быстренько это делал)))) просто не сильно шарю в программировании, возможно ли такое?
 
Ну что коллеги, может кто еще какие варианты предложит?)) буду весьма благодарен!)
 
Elemental:
Ну что коллеги, может кто еще какие варианты предложит?)) буду весьма благодарен!)

А CodeBase порыться? Там такие должны быть
 
Так я простмотрел все советники, но там они со всякими прибомбасами, а мне бы вот именно чтоб он выполнял всего этих два простейших задания)) поэтому и обратился на форум, может кто бы набросал такого?))
 
попробуй этот, тока сначала на демо, как тока цена уйдет на 30пп, сразу безубыток 10пп.
Файлы:
dezubutok.mq4  3 kb
 
Спасибо! Попробую обязательно!))
 
Всем СПАСИБО за участие!))) тема советника раскрыта)))) и соответственно тема закрыта!))
 

Доброго суток. тоже ищу хорошего советника. насколько хорош указанный советник, много ли доходу приносит?

Причина обращения: