давайте совместными усилиями откроем диллинговый центр - страница 3

 
Зачем тратить деньги на то, что уже давно есть? Про Р..В никто не слышал?
 
OnGoing:
Зачем тратить деньги на то, что уже давно есть? Про Р..В никто не слышал?

У Кийосаки можно почерпнуть много мудрых мыслей.

Одна из них: Зачем занимать деньги в банках, если самому можно стать банком?

 
DhP:

Не ожидал такой строгости в местных правилах...))

Будьте так любезны предоставить точную ссылочку на нарушенный пункт правил форума.

https://www.mql5.com/ru/forum/131853

2. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению

 
DhP:

У Кийосаки можно почерпнуть много мудрых мыслей.

Одна из них: Зачем занимать деньги в банках, если самому можно стать банком?

Банкам сегодня не сладко живется) Да и брокер тот не простой, а открывал его тоже трейдер, и тоже с целью избежать подвоха со стороны ДЦ.

Так что можете сосредоточиться исключительно на торговле, не думая о неторговых рисках)

 
Reshetov:

https://www.mql5.com/ru/forum/131853

2. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению

Но это не согласуется с Вашим первоначальным утверждением, что категорически недопустимо обсуждение рождения нового финансового учреждения.

Возможно, я неправ и, надеюсь, модераторы прокомментируют.

 
OnGoing:
Банкам сегодня не сладко живется) Да и брокер тот не простой, а открывал его тоже трейдер, и тоже с целью избежать подвоха со стороны ДЦ.
Банкирам ни в какие века горько не жилось. Они всегда правили царями.
 
DhP:

Но это не согласуется с Вашим первоначальным утверждением, что категорически недопустимо обсуждение рождения нового финансового учреждения.

Возможно, я неправ и, надеюсь, модераторы прокомментируют.

А как же!
Ввиду физического отсутствия предмета обсуждения (ДЦ) данное обсуждение не является нарушением. После учреждения ДЦ, любые обсуждения его деятельности будут жестоко пресекаться.
Короче, разбудите, когда учредите, а пока развлекайтесь :))
 
granit77:
А как же!
Ввиду физического отсутствия предмета обсуждения (ДЦ) данное обсуждение не является нарушением. После учреждения ДЦ, любые обсуждения его деятельности будут жестоко пресекаться.
Короче, разбудите, когда учредите, а пока развлекайтесь :))

Спасибо!

Более не нарушим Вашего сна... ))

 
Чур я занимаюсь подбором прекрасной половины штата сотрудников. Нужно сверстать бюджет под "собеседования".
 
sever31:
Чур я занимаюсь подбором прекрасной половины штата сотрудников. Нужно сверстать бюджет под "собеседования".

Утверждение Бюджета после формирования Уставного капитала.

Девочек доверим Вам.

Причина обращения: