Нарисовать круг - страница 3

 

Cпасибо! Телепатия почти удалась

Я думал о такой роже

 
moskitman:
ибо сие деяние не имеет под собой никакой экономической, политической, масс-психологической, вообще НИКАКОЙ основы.

Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=297637

Circular Trendlines

How to forecast the market using curved lines and circles.

Круги отсюда растут

Автор 2 года применяет

 
poruchik:

Есть многое на свете друг Горацио, ...

Браво, поручик! У синего круга совпало аж три локальных эекстремума на чарте из (грубо) трёхсот шестидесяти возможных! А хотите я Вам пяти- (шести-, семи-, восьми-, ...) угольник в произвольное место на чарте впишу? А хотите проделаю то же самое с афтографом "перзидента Роисси"?

Автор 2 года применяет и шо? Есть стейт? Или ему уже лень рисовать их руками и он заказал индюк за кучу денег? Нет...

Нет, если заняться совсем нечем и хочется размять мосх на какой-нибудь (пусть и бестолковой) задачке, то кто ж Вам против? Только если доказывать, что ЭТО работает, то аргументированно.

 

Я ничего не доказываю и не прошу

Я показал:

1. - что круги применяются (как -мне не интересно)

2. - топик стартеру нужен индикатор (ему я и старался помочь, это мне было интересно)

3. - ну и чуть пофлудил с аксакалами имеющими по 5-10 К постов

За сим откланиваюсь

Если, что - я рядом

Было интересно поговорить

 

привет спекулянты!!!! похоже что это из-за меня возникла тема.могу обьяснить для чего и круг и квадрат!!! но думаю что большенство будут веселиться!!таки чтобы на здоровье!!!

если кто нибудь изучал цыклы то ----------в принципе эмблема ганна может служить эталоном -------для цыкла!!! кто не понял ---------тогда в школу в первый класс!!!с уважением и всем профитов!!!

 

 
eduard9898:

привет спекулянты!!!! похоже что это из-за меня возникла тема.могу обьяснить для чего и круг и квадрат!!! но думаю что большенство будут веселиться!!таки чтобы на здоровье!!!

если кто нибудь изучал цыклы то ----------в принципе эмблема ганна может служить эталоном -------для цыкла!!! кто не понял ---------тогда в школу в первый класс!!!с уважением и всем профитов!!!

Cогласен, в первый класс
 

привет!!! русскиий не мой родной ---спасибо !!!

 
poruchik:

Точно - никакой основы

Эмблема Ганна, это именно то что нужно.

Если бы ещё и градусы отображались, то вообще было бы шикарно :)

 

добрый день! может быть можно сделать индикатор квадрата где в параметрах вписывать дни .пробывал --не получилось.заранее спасибо

Причина обращения: