[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 83

 
strangerr:

Что делать - есть вход, значит вперед, лось - ждем следующий.
Зачем держать лось когда явно просматривается рост причем среднесрочный..или жадность недает покоя?
 
А по поводу 30п роста я оказался прав - на М5 плечо образовалось так что ждем еще 20п роста потом вниз пойдем..
 
forte928:
Зачем держать лось когда явно просматривается рост причем среднесрочный..или жадность недает покоя?

Сл 20 пп это разумный риск, когда жадностью болеют, то стопов не ставят)))
 
идем стопы собирать у тех кто не жадный а у жадных депозиты
 
Привет всем! Вроде должен быть откат вниз на пипов 30-50, да и Форте писал про первую цель 1.3450, ждём, я селы закрыл с хорошим минусом))), но в баи пока не полезу...
 
forte928:

вот для разнообразия - почему будем сваливаться немного вниз для коррекции..на верхней границе находимся..

Forte928, а не проще взамен каналов установить сессии и использовать их закономерности... меньше на глаза давят границы канала. ;0))
 
chepikds:
Привет всем! Вроде должен быть откат вниз на пипов 30-50, да и Форте писал про первую цель 1.3450, ждём, я селы закрыл с хорошим минусом))), но в баи пока не полезу...

Привет. Я только селлы открыл)))
 
SEVER11:
Forte928, а не проще заместо каналов установить сессии и использовать их закономерности... меньше на глаза давят границы канала. ;0))
Дык он же и без индикатора их видит, сессии эти)))
 
SEVER11:
Forte928, а не проще взамен каналов установить сессии и использовать их закономерности... меньше на глаза давят границы канала. ;0))
горизонтальные каналы дают понимание целей - сглаженные тенденции и примерные точки разворота - которые в приницпе согласуются с горизотальным каналом..
 
strangerr:

Привет. Я только селлы открыл)))
Ай да молодец, дождался пока я закрою и сам открыл! перехватил, так сказать, эстафету)))
Причина обращения: