[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 436

 
Tantrik:
Только по этому и убытки были! начитался форума - нашёл подтверждение своим фантазиям - купил(продал) - лось. (теперь всё будет по другому)

Я уже больше года говорю о вреде прогнозов и что слышу в ответ?))) Форум читать можно и новости смотреть, но только смотреть и читать, а не принимать решения на основе увиденного и прочитанного.
 
strangerr:

Я уже больше года говорю о вреде прогнозов и что слышу в ответ?))) Форум читать можно и новости смотреть, но только смотреть и читать, а не принимать решения на основе увиденного и прочитанного.

это на уровне подсознания - читаем не обращаем внимания - принимаем решение самостоятельно! прогнозы без сделок - чаще сбываются (хотя статистики нет)

купил минимальным.

 

первая цель по евре 1.2890-1.2885..

 

Поздравляю С Новым Годом!

Бесконечные реки счастья, удачи, профита, пусть хлынут в этом году, через край заполнив чашу Вашей жизни, позволяя воплотить все мечты и желания, а здоровье от этого, только крепнет!

 
forte928:

первая цель по евре 1.2890-1.2885..

продал.

 

Tantrik

Голова "за плячами"? ))

 
Luceus:

Tantrik

Голова "за плячами"? ))

Две головы - Змей Горыныч (наш чел.)

2936 опять вниз

 
Luceus:

Tantrik

Голова "за плячами"? ))

нет.нос между двух неудачно заполненно силиконом сисек
 
Tantrik:

Две головы - Змей Горыныч (наш чел.)

2936 опять вниз


Не мое дело,конечно, но чего в бай то лезть на догадках?
 
strangerr:

Не мое дело,конечно, но чего в бай то лезть на догадках?
Почему на догадках до середины января маятник работает (гастарбайтеры приезжают:))
Причина обращения: