[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 408

 
margaret:

понятно, т.е. до 1,45 большой своп, а выше 1,45 - меньший...

И ведь не зря мне этот ДЦ не понравился, они первые были к кому я пришла на собеседование по работе на Форексе...

Диблоиды ...Я сегодня в супорте этого дц обосрал одного с ног до головы так,ято на всю жизнь запомнит.
Знакомый открылся там и так как ему месяц на форексе и новичок сдурили парня и уговорили взять его средства в доверительное управление .
При 1500 депо,открыли ему бай в 1 лот придурки .....цена чуть чуть отскочила не в их сторону и открыли ему замок темже обьемом.После чего закрыли сначала сел на пол движения,и после чего цена прошла ище 60пп,прикрыли ему и бай ...в обшем итоге слили ему пол депо одной позой фактически .А самое интересное в том что была возможность открыватся дробным лотом тогда.....А вот сегодня пробовали открывать дробным лотом и сказали мол НЕ РАЗРЕШЕНО,НУЖНО ЗАЯВКУ ДЕЛАТЬ,НО МЫ НЕ ДУМАЕМ ЧТО ВАМ ПРЕДОСТАВЯТ ЭТУ УСЛУГУ .ВЫ ДОЛЖНЫ ДОБАВИТЬ СРЕДСТВА НА СЧЕТУ ЧТОБЫ ОТКРЫВАТСЯ ОБЬЕОМОМ ОТ 1 ЛОТА .Вот такие суки предоставляют брокерске услуги .
 
strangerr:


Я вот эту фигню провтыкал пока перекусил и перекурил:


Захерачил на всё депо вторым лотом стоп 6пп. - всё таки новый год - пошёл курить. (что там рассказывай - видишь вслепую ловим!)

 
fqbj:

-9,98 5мая -47.76 31.08 Альпари (не выдумываю как есть)
да я Вам верю, просто лишний раз убеждаюсь в своей правоте по поводу выбора ДЦ
 

Tantrik:
объёмов нет - киты отдыхают



Кто же по вашему сливает золото и евро?
 

КУДА СОБРАЛИСЬ? (СТР. 388 ) ВОТ ВАМ И БАБОЧКА )))

ПОДОЖДУ НОВОГО ГОДА... ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ .....

ДУМАЮ НЕ ПРОБЪЁТ ...... ХОТЯ ЭТО ЖЕ форекс ......

 
Tantrik:


Захерачил на всё депо вторым лотом стоп 6пп. - всё таки новый год - пошёл курить. (что там рассказывай - видишь вслепую ловим!)


Славно покатались, завтра продолжим)))

 
7252
strangerr 28.12.2011 18:11
strangerr Я вот эту фигню провтыкал пока перекусил и перекурил: а надо было по русски выпил закусил закурил. Смотрим сватов
 
odiseif:
Диблоиды ...Я сегодня в супорте этого дц обосрал одного с ног до головы так,ято на всю жизнь запомнит.
Знакомый открылся там и так как ему месяц на форексе и новичок сдурили парня и уговорили взять его средства в доверительное управление .
При 1500 депо,открыли ему бай в 1 лот придурки .....цена чуть чуть отскочила не в их сторону и открыли ему замок темже обьемом.После чего закрыли сначала сел на пол движения,и после чего цена прошла ище 60пп,прикрыли ему и бай ...в обшем итоге слили ему пол депо одной позой фактически .А самое интересное в том что была возможность открыватся дробным лотом тогда.....А вот сегодня пробовали открывать дробным лотом и сказали мол НЕ РАЗРЕШЕНО,НУЖНО ЗАЯВКУ ДЕЛАТЬ,НО МЫ НЕ ДУМАЕМ ЧТО ВАМ ПРЕДОСТАВЯТ ЭТУ УСЛУГУ .ВЫ ДОЛЖНЫ ДОБАВИТЬ СРЕДСТВА НА СЧЕТУ ЧТОБЫ ОТКРЫВАТСЯ ОБЬЕОМОМ ОТ 1 ЛОТА .Вот такие суки предоставляют брокерске услуги .
А еще мне мой инвестор советовал перейти к ним... сам торговал у них по их советнику, сначала радовался прибыли, а ч/з м-ц плевался ... сказал хорошо, что я не перешла к ним работать, надежней ручной торговли нет...
 
LeMaxx:

Кто же по вашему сливает золото и евро?
Идиоты! в Индонезии забастовка продолжается - на рынке нехватка золота и меди!
 
LeMaxx:

Кто же по вашему сливает золото и евро?
технически так и должно быть .....просто затянули резину играя на нервах ...золото идет туду куда надо ...1500 ...сигнал по всем мажорам у меня был на м15 на покупку доллара,правда не ожидал что фунт упадет больше всего ..купил луни.
Причина обращения: