[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 367

 
С меня сейчас перлы можно писать..... Хренали, Весь день дедморозил, вымотался как собака, вечером напился пива, Ночь, вернее 4 часа утра, прёт как собаку.... Жду открытия рынка. И не потому что торговать собрался, хотя хренали... этож демо :)))))))
 
nikelodeon:

Кстати, истину гутариш, познакомился я тут давеча на днях с девушкой.... достаточно мудрой в силу своего возраста, которая высказала именну эту мысль. Не редкость что первое решение являеться правильным..... Хочю применить это в торговле. Никто незнает как это запрограмить???? :))))))
знаю сам через это проходил - в первую очередь это нужно себя заставить что мыслилось то и применять, - трудный процесс - это ломка всего того что было получено в процессе жизненого опыта..
 
Ну ёптить..... несколько минут осталось....взведите свои курки, и приготовтесь кинуться в бой ТРЕЙДЕРЫ!!!!!!!!
 
nikelodeon:
Ну ёптить..... несколько минут осталось....взведите свои курки, и приготовтесь кинуться в бой ТРЕЙДЕРЫ!!!!!!!!
В бой кидаються дураки, а мудрые ожидают пока дураки выходят из боя и начинают потихоньку вытягивать невод..
 
Выражаетесь культурно, вас люди читают
 
homers035:
Выражаетесь культурно, вас люди читают

Понимаю...... яж пьяный...... :)))))
 
Короче демо серверы решили побритьм еня с открытием :((( Остаёться показать им огромную дулю, и пойти спать. Мнеж завтра детишек поздравлять :)))))
 

Сообщаем Вам об изменениях в расписании торгов на время праздников.

23.12.2011 (Пятница) - торги закрываются в 23:59 GMT+2;

26.12.2011 (Понедельник) – торги открываются в 09:00 GMT+2;

30.12.2011 (Пятница) - торги закрываются в 23:59 GMT+2;

02.01.2012 (Понедельник) – торги открываются в 02:00 GMT+2.

 
nikelodeon:
Короче демо серверы решили побритьм еня с открытием :((( Остаёться показать им огромную дулю, и пойти спать. Мнеж завтра детишек поздравлять :)))))

движение пока будет слабым - евра стремиться на рост в 160п..

Причина обращения: