[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 302

 
krisa:
Выставил sell lim на 3200
недотянет, продавай сеичас же))))
 

А это, Тантрик, вчерашний разговор про уровни: их придумывать не надо, цена сама их показывает.

 
darka7:
недотянет, продавай сеичас же))))

не могу, внутренний голос,а нужно отойти
 
krisa:

не могу, внутренний голос,а нужно отойти
как хотите, денги вашы, решения тоже
 
strangerr:

А это, Тантрик, вчерашний разговор про уровни: их придумывать не надо, цена сама их показывает.

Когда я писал вчера или позавчера - 1,3220-40 разворот! уже рядом.(прикупили бакс для спекуляций! скоро скинут :)))) (уровни нужны до того, а после того... аналитики :))).)
 
Стыдно граждане ))) Все инвесторы в мире ищут "тихие гавани", а Вы ведете себя как оголтелые спекулянты )))
 
Tantrik:
Когда я писал вчера или позавчера - 1,3220-40 разворот! уже рядом.(прикупили бакс для спекуляций! скоро скинут :)))) (уровни нужны до того, а после того... аналитики :))).)

А я тебе их вчера, что уже после того показывал))) И с чего ты взял, что это разворот?
 
strangerr:

А я тебе их вчера, что уже после того показывал))) И с чего ты взял, что это разворот?

я тебе то же показывал (почти совпали) 1,3120 пробило - посмотрим как назад^ пойдёт. разворот 3240 туда пока не дошло (сопротивления там вероятность 60%)
 

где лента новостей нормальная? а то у моего брокера половины информации нет ((( дайте ссыли

 
strangerr:

А это, Тантрик, вчерашний разговор про уровни: их придумывать не надо, цена сама их показывает.


что за странный график? не видел еще такого ))
Причина обращения: