[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 196

 
5drakon:
будет мильен слитых не периживай и ты их догонишь,только не я вам этого желаю это жизнь и чтобы заработать мильен нужно его просрать ночами не поспать и много еще чего ты готова и самое главное это что-бы здесь оставаться нужны денюшки знаешь сколько милионов челов прошло через этот сайт и где гарантия что ты найдешь стратегию с которой сможешь оставаться хотябы на плаву

ну зачем так мрачно? выплывем, подумаешь первый депо солью, главна что можна дома сидеть и для дядей и тетей идиотские газетки не верстать с вонючей их рекламой ХАЧУ быть незалежной от всяких кекусов и работать ток на себя))))
 
5drakon:
просделает я воообще даже и думать не думал ))))))))))))))))

сделаю, куда ж без нее
 

А кто золото собирался прикупить сегодня?

 
Ну никак не хочет евра пробивать свой канал сформированный в начале мая. Но я думаю что это всё таки должно когда то случиться.
 
strangerr:

А кто золото собирался прикупить сегодня?

вряд ли найдутся храбрецы
 
евра не скорректировалась даже на 23,6 ... а это плохо.... возможно накопление ...флет...коррекция..
 
strangerr:

Здесь же клуб пенсионеров, некоторые вообще редко заходят, потому что по клавишам не попадают)))


Я только с апреля на форе присматриваюсь прислушиваюсь. А ты постов набил (8 постов в день), а общаться нормально так и не научился. Насчёт золота ты прав. На недельках посмотрел (только в канал вошло).

 

Вознадеямся же, что всё дело было в понедельнике. А сегодня будет бурный рост.

:)

 
fqbj:


Я только с апреля на форе присматриваюсь прислушиваюсь. А ты постов набил (8 постов в день), а общаться нормально так и не научился. Насчёт золота ты прав. На недельках посмотрел (только в канал вошло).


зато он его подсказки мне лузиру помогают, руки прочь, пиши реже)))

на часовке перевернутая голова плечи вот дойдем до1,3214 и в юга

 
fqbj:


Я только с апреля на форе присматриваюсь прислушиваюсь. А ты постов набил (8 постов в день), а общаться нормально так и не научился. Насчёт золота ты прав. На недельках посмотрел (только в канал вошло).

ты, я смотрю, со своим уставом...)
Причина обращения: