Вопрос о зароботке на рынке FOREX - страница 37

 
lizzavet:

Да, ели честно, то мне кажется что везде норм.) А дном, так вообще, рынок продавить можно)
Девочка жжёт не по децки, +10 баллов.:)))
 
lizzavet: Да, ели честно, то мне кажется что везде норм.) А дном, так вообще, рынок продавить можно)

Ну я так и не понял, что у Вас на месте вершинок - флэт или норма. Вы уж как-то определитесь сами, что ли. Тут тонкие ценители и эстеты, уж точно разберутся.

А насчет дна я и сам не сомневался: ТА будет иметь мощную поддержку.

khorosh: Девочка жжёт не по децки, +10 баллов.:)))

Не "жжёт", а "жжот"! И не "не по детски", а "нипадецки". Олбанский пора бы уж знать, язык знатный...

 
Mathemat:

Не "жжёт", а "жжот"! И не "не по детски", а "нипадецки". Олбанский пора бы уж знать, язык знатный...

С детсва страдал из-за отсутствия способностей к языкам.:(
 

И вообще, Лизаветта подаёт большие надежды, как трейдер. Во всяком случае, несколько десятков/сотен мужиков смогла развести на "ааа, ещё сисек!, даёшь сиську каждому трейдеру на НГ!", молодетц, а рынок глупее, чем среднестатический здешний мужик (он только кажетцо сложным и не постижимым), она сможет его развести на икорку насущную с колбасою ветчинной, полюбасу. Маладчина.

Рад знакомству, короче. С Новым Годом!

ps это мой год, год дракона. это будет нечто! рынок, держись, я иду. :)

 

Ента Лизавета скоро форум изничтожит, ученых мужей с семьей разлучит. Изыди распутница, оголи... тьфу.. освободи мою голов...блин.. мысли.

Братья монахи, поддержите мэнэ.

 
joo:

И вообще, Лизаветта подаёт большие надежды, как трейдер. Во всяком случае, несколько десятков/сотен мужиков смогла развести на "ааа, ещё сисек!, даёшь сиську каждому трейдеру на НГ!", молодетц, а рынок глупее, чем среднестатический здешний мужик (он только кажетцо сложным и не постижимым), она сможет его развести на икорку насущную с колбасою ветчинной, полюбасу. Маладчина.

Рад знакомству, короче. С Новым Годом!

ps это мой год, год дракона. это будет нечто! рынок, держись, я иду. :)


Вам лучше подходит год Буйвола:)
 
khorosh:
Вам лучше подходит год Буйвола:)

хрентос два. мой год - год дракона, рождённого в декабре. адская смесь, которая будет запалена, уже запалена, в этом году...

Хорошь, будь моим другом в этом году, или не встречайся на моём пути вообще....

 
sever31:

Ента Лизавета скоро форум изничтожит, ученых мужей с семьей разлучит. Изыди распутница, оголи... тьфу.. освободи мою голов...блин.. мысли.

Братья монахи, поддержите мэнэ.

Нет, систру Лизавету беру по своё крыло, недам изничтожить форум. Иды ко мне, Лызовэта...
 
Ох, ну и пьянь тут собралась. Впрочем, в НГ вполне простительно, да и я сам пьяненький уже слегка.
 

Добавим?

Причина обращения: