Вопрос о зароботке на рынке FOREX - страница 34

 
Mathemat:
Ну сигналы пусть Mischek озвучит, у меня они какие-то чересчур эротичные получаются...


Я догадываюсь:

Если исчезает центратьный зуб (переходит в третье измерение) - то рынок поднимается.) если появляется - то цена вероятно пойдет вниз. А если трезубец и вилка пересекаются, то тогда неопределенность)

 
И меня удивлет то что есть мужчины, которые в этот предпраздничный день в токое позднее время не пошли квасить с остальными, а занимаются творческим поиском и саморазвитием. Я то до утра собираюсь скрипт писать.)
 
lizzavet:
И меня удивлет то что есть мужчины, которые в этот предпраздничный день в токое позднее время не пошли квасить с остальными, а занимаются творческим поиском и саморазвитием. Я то до утра собираюсь скрипт писать.)

Я не пьющий)
 
lizzavet:


Я догадываюсь:

Если исчезает центратьный зуб (переходит в третье измерение) - то рынок поднимается.) если появляется - то цена вероятно пойдет вниз. А если трезубец и вилка пересекаются, то тогда неопределенность)


Пространственное воображение еще никому не навредило.

Но .. - у Вас взгляд - сверху о(

 
Kitsan:

Я не пьющий)

Почему? Некоторые говорят, что в пьяном состоянии можно посмотреть на рынок под другим углом - и довольно продуктивно)
 
lizzavet:

Почему? Некоторые говорят, что в пьяном состоянии можно посмотреть на рынок под другим углом - и довольно продуктивно)

Я спортсмен, а спорт и алкоголь вещи не совместимые.
 
Kitsan:

Я спортсмен, а спорт и алкоголь вещи не совместимые.
Здоровому человеку спорт не нужен, а больному даже вреден. Впрочем, как и алкоголь. Если, конечно, не называть спортом поездки на велотренажере, а выпивкой - рюмку коньку.
lizzavet:

Почему? Некоторые говорят, что в пьяном состоянии можно посмотреть на рынок под другим углом - и довольно продуктивно)

Под другим градусом, если точнее.

 
Свинозавру больше не наливать. Спорт не нужен и вреден, хе-хе. Алкоголик-тунеядец хитрый.
 
Kitsan:

Я не пьющий)
Болеете?
 
wise:
Свинозавру больше не наливать. Спорт не нужен и вреден, хе-хе. Алкоголик-тунеядец хитрый.
??? Я - трезв.
Пока... )))
Причина обращения: