Вопрос о зароботке на рынке FOREX - страница 33

 
lizzavet:
Вилку ты и сам сможешь сделать, правда если ты настоящий мужчина - то у тебя вместо вилки должен получиться трезубец)) - новый элемент графического анализа)))

И совсем даже не новый, и поверьте, что этот раздел теханализа поможет раскрыть вам в себе новые способности
 
Mischek:

И совсем даже не новый, и поверьте, что этот раздел теханализа поможет раскрыть вам в себе новые способности


)) А то Точно не новый ! Видела индикатор на форуме похожий, Дракон называется) (в разделе рисунков, вроди бы, уже удалили наверное) Чуть не умерла от смеху, особенно когда принцип действия прочитала))

 
lizzavet:
АЦПУ - это принтер. Гугл знает все.

Лиза, не обращайте внимания, это известный трейдер высокочастотник, пипсовщик. Торгует с целями в размере спреда, а настоящих трейдунов с тейком от 20 пунктов тут встретишь не часто
 

Не в теком, а втыком.

Все-все, не мешаю...

 
tara:

Не в теком, а втыком.

Все-все, не мешаю...


Опять ты. Сходи пока ..э в тестере прогони пару стратегий

стейт можешь не показывать

 
Если трезубец не есть новый элемент в анализе, то каковы его сигналы тогда?
 
Mischek:

Лиза, не обращайте внимания, это известный трейдер высокочастотник, пипсовщик. Торгует с целями в размере спреда, а настоящих трейдунов с тейком от 20 пунктов тут встретишь не часто

Трейдун--- интересное название)) Я, получается тогда, потенциальная трейдунья - звуговые ассоциации с этим словом у меня не очень)
 
lizzavet:
Если трезубец не есть новый элемент в анализе, то каковы его сигналы тогда?

Лиза, где двойные вершины, где вилка чувашева ? Так не пойдет
 
lizzavet:
Если трезубец не есть новый элемент в анализе, то каковы его сигналы тогда?
Ну сигналы пусть Mischek озвучит, у меня они какие-то чересчур эротичные получаются...
 
Короче тема так и не раскрыта(
Причина обращения: