Вопрос о зароботке на рынке FOREX - страница 3

 
SProgrammer:

А я и не знал, что главное для тех кто работает на фин. рынках это опубликованные стейтменты.

Интересный взгляд.



Не в стейтментах вопрос темы. А в том что многим форумчанам на каком то отрезке времени удалось зароботать на рынке и возможно в дальнейшем потерять эти деньги. Но тот факт что когда то удалось не дает покоя и мы ищем и пробуем новое и новое. Но увы.....
 
maxandsoft:

Да но и они если посмотрите долгожители набирали за 1000% и потом падали в половину а кто и вообще исчезал из списков памм счета. У самого был ПАММ целый год в итоге в 0 вывел и закрыл

падают, не падают, но они есть


 

На мой взгляд, основная проблема тех кто хочет и не может, это то что они на самом деле не хотят. Хотеть надо до крови в коленках. :)

И еще одна основная проблема, стостит в том, что у каждого свое соотношение его способностей и его терпения.

Правильный подход стостит в том, что чем меньше способностей тем больше надо терпения.

Нет проблем научится прибыльно торговать, вопрос только как скоро.

Я скажу честно, вообще не очень уже понимаю, в чем проблема - все предельно просто и легко.

 
Даже вот есть стейт (551000 Investor : danila551 (read only password) Server : 217 .74.44.32:443 (Alpari Ltd.)) который с 2007 года он в итоге в плюсе но и он достигал 166 000 а сейчас в треть ниже и скаждым месяцем идет вниз. Хотя некоторые увидя этот счет скажут 600% с 2007 года это супер но то что последний год более 80% СЛИТО Т.Е.НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ О КАК
 
sever31:

падают, не падают, но они есть



да красивых картинок много видел
 

вообщем у меня дипрессия и чувство надувательства нас любимых (шутка - юмор)

 
SProgrammer:

На мой взгляд, основная проблема тех кто хочет и не может, это то что они на самом деле не хотят. Хотеть надо до крови в коленках. :)

И еще одна основная проблема, стостит в том, что у каждого свое соотношение его способностей и его терпения.

Правильный подход стостит в том, что чем меньше способностей тем больше надо терпения.

Нет проблем научится прибыльно торговать, вопрос только как скоро.

Я скажу честно, вообще не очень уже понимаю, в чем проблема - все предельно просто и легко.

с 4 строками, согласен.

с последней- покажите высший пилотаж.

 

вот даже такой момент щепетильный здесь много программистов пишущих на заказ системы, но посмотрите они одни и те же. но не ужели им ни кто не заказал систему которая в итоге стала стабильной, и я уверен что человек ей обладающий он перестал бы писать советники за 50-100 долларов но ведь продолжают же писать => нет стабильных прибыльных систем :-)

Эх забанят меня тут походу админы форума :-D

 
sever31:

с 4 строками, согласен.

с последней- покажите высший пилотаж.

Спасибо за доверие. :)
 
maxandsoft:


Эх забанят меня тут походу админы форума :-D

За что вас банить?

Нет никакой крамолы в ваших словах.

Причина обращения: