Вопрос о зароботке на рынке FOREX - страница 28

 
Digamma:

Наш мозг принимает решение сложных процессов со скоростью 230 милисекунды.

Откуда такие подробности?
 
vasya_vasya:
Откуда такие подробности?
От самих сложных процессов.
 
Mischek:
Похоже сисек тут таки не будет (

зарекался не флудить, но не могу пройти мимо, раз у человека такое горе, вот держи парочку! ))))

 

Не, это не сиськи, а вымя, к тому же, скорее всего, силиконовое.

Mischek - эстет, не забывай.

 
C-4:

to:Demi.

Непонятно, зачем Вы вообще пытаетесь Меня теребить и расспрашивать о чем-то. То, о чем я здесь пишу, слишком просто, что бы это могли понять новички вроде Вас. Очень вероятно, у Вас есть высшее техническое образование или даже научная степень, но это совсем не важно, лишь опыт - сын ошибок трудных. Посмотрите на Юсуфа: высшее образование, к.т.н., припадает эконометрику, но в вопросах торговли - новичок. Главная проблема - в непонимании того, что он делает. Он не понимает индикатор, который сделал, пытается его использовать - провал. Он видит в нем то, что он хочет видить, но не то, что он показывает на самом деле. Так и мы с Вами слишком на разных "планетах". Для Вас мои слова не более чем птичье щебетанье, так зачем оно Вам? Поугарать? Посмеятся? Помню когда был ребенком любил смеятся над славами своих учителей, потому что не понимал. Сейчас понимаю на сколько правыми они были. Смеятся больше не хочется.

Сравните прогноз рынка на стр https://forum.mql4.com/ru/38834/page302 с нынешним его состоянием и честно оцените возможности индикатора. Ведь рынок полностью прогнозирован. Или найдите достойное возражение. Может быть, я не понимаю чего то, но на индикатор грешть не следует, я думаю.
 
Mathemat:

Не, это не сиськи, а вымя, к тому же, скорее всего, силиконовое.

Mischek - эстет, не забывай.

- Да, ладно Коля, давай возьмем номер с видом на горы.
- Заткни, бл@, ... - Девушка поймите, я эстет... (c)
 
Mathemat:

Не, это не сиськи, а вымя, к тому же, скорее всего, силиконовое.

Mischek - эстет, не забывай.

думаю ему не составит труда в фотошопе подправить что не так, вот ему к аватарке еще парочку
 
IgorM:
думаю ему не составит труда в фотошопе подправить что не так, вот ему к аватарке еще парочку

Блин, я думал пару фоток, а там "парочка"))))))))))))
 

Вот, сиськи для эстетов:


 
А-а-а!!! Клевый мишка. =)
Причина обращения: