Вопрос о зароботке на рынке FOREX - страница 19

 
lizzavet:


Это нереально идеальная фотка.

А у меня вот) http://saveimg.ru/show-image.php?id=3139af366e79aae4f6ffd25fb6a877b8


Я в оргазмическом припадке! Начинают гложить разные мысли. Что я делаю на этом форуме? Чему посвятил свою жизнь? Надо было приложить все свои усилия на знакомства и создание счастья с такими девушками. А я занимаюсь такими глупыми вещами... роботы, алгоритмы, кривульки, прочая хрень... Даже как-то грустно стало.
 
joo:
Вау! - я сражён. Хоть фотка и реальная, но красота просто нереальная.


Спасибо. Колоссально приятно) Но эта фотка недельной давности. Теперь я другая. Причу поменяла. Вчерашняя:

http://saveimg.ru/show-image.php?id=c0e0109ed214ed9c277b9cbf378f11c6

И вообще, я люблю математику, физику и Паскаль и, конечно, уже и MQL, скоро за грааль примусь

 

И в Грааль я верю. Мой брат написал советник, который стабильно зарабатывает около 10-15% в месяц, но даже мне не рассказывает систему, даже намека никакого(. А на программирование подсадил.

Сейчас набрал достаточно маржи и торгует фьючерсами на валюту на бирже. Я пойду своим путем. Это черезвычайно интересно.

 
C-4:

Я в оргазмическом припадке! Начинают гложить разные мысли. Что я делаю на этом форуме? Чему посвятил свою жизнь? Надо было приложить все свои усилия на знакомства и создание счастья с такими девушками. А я занимаюсь такими глупыми вещами... роботы, алгоритмы, кривульки, прочая хрень... Даже как-то грустно стало.

ммм...Да зачем девушки? Этой хренью заниматься, думаю, намного интереснее)
 
lizzavet:


И вообще, я люблю математику, физику и Паскаль и, конечно, уже и MQL, скоро за грааль примусь

Странно видеть такие увлечения у такой симпатичной девушки. Не лучше ли увлекаться мальчиками, дискотеками, тусовками, автомобилями, одеждой и музыкой?
 
C-4:

Я в оргазмическом припадке! Начинают гложить разные мысли. Что я делаю на этом форуме? Чему посвятил свою жизнь? Надо было приложить все свои усилия на знакомства и создание счастья с такими девушками. А я занимаюсь такими глупыми вещами... роботы, алгоритмы, кривульки, прочая хрень... Даже как-то грустно стало.


"В реальных условиях мы не знаем чему на самом деле соответсвует рынок, и единственное что у нас есть, это вера, в то, что система знает что она делает. Если же она не знает то, что знаем даже мы, зачем использовать такую систему?" (с)

Как узнать - что знает система? Как узнать - что знаем мы? Как узнать - чего мы не знаем? Как узнать - что знает система из того что не знаем мы?

И в более широком смысле - следует ли нам признать наличие сознания и воли у системы на том основании что она, возможно, знает то, что не знаем мы?

 
C-4:
Странно видеть такие увлечения у такой симпатичной девушки. Не лучше ли увлекаться мальчиками, дискотеками, тусовками, автомобилями, одеждой и музыкой?

Ну, мальчиками я еще успею увлечься, дискотеки мне не нравятся, автомобилями обычно мальчики увлекаются, а одеть мне хватает чего. А программирование и аналитика- это безумно интересно.
 
lizzavet:


Спасибо. Колоссально приятно) Но эта фотка недельной давности. Теперь я другая. Причу поменяла. Вчерашняя:

http://saveimg.ru/show-image.php?id=c0e0109ed214ed9c277b9cbf378f11c6

И вообще, я люблю математику, физику и Паскаль и, конечно, уже и MQL, скоро за грааль примусь

Как это мило - девушка любит математику, физику, MQL и пишет граали... Романтика.

Так и вижу картину: "Лес. Опушка, усеянная спелой земляникой. Воздух полон запахом чебреца и матрёшки. На одеяльце сидит парочка влюблённых программистов. Они вместе страстно предаются любви к математике, физике и непрерывно в такт пишут граали, один за другим..."

 
lizzavet:

Ну, мальчиками я еще успею увлечься, дискотеки мне не нравятся, автомобилями обычно мальчики увлекаются, а одеть мне хватает чего. А программирование и аналитика- это безумно интересно.

Ну и славненько! Чмоки, чмоки и успехов в непростом деле изучения рынков!
 

Ну вас и развели. Тема неопределившихся с половой принадленостью существ с чужими фотками уже слишком избита в инете.

Причина обращения: