[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 89

 
TEXX:

я не прогер, пишу как умею, возьмите, Роман, переделайте эксперта как по правильному :)))

Я взялся за добавление обработки ошибок, после чего эти оба сОва стали конфликтовать друг с другом...:-( хотя делал все по стандарту, как обычно, у меня у самого так (с такой обработкой ошибок) совы на реале торговали - позже сам их отключил... Раз уже есть сведенный воедино сОв - к нему изготовлю эту стандартную обработку ошибок, включая реквоты и еще кое-что, позже, сейчас занят по работе.
 
OnGoing:

Да не критично для этого экспа, ну не открылись на одном тике, откроемся на следующем, какая беда)

А минимальная обработка ошибок там есть.


Да, кстати, тем более с таким (100) количеством попыток ордер полюбасу откроется при наличии связи в терминале, так что это не критично... хотя "кое-что" можно и добавить, лишним не будет.

Откуда сОва качать объединенного? С первой страницы?

 
Можешь с 80 взять..... На тесте вроде как поднимает
 
Roman.:


Да, кстати, тем более с таким (100) количеством попыток ордер полюбасу откроется при наличии связи в терминале, так что это не критично... хотя "кое-что" можно и добавить, лишним не будет.

Откуда сОва качать объединенного? С первой страницы?

C 80-й вроде. Кстати и чем меньше проверок и зацикливаний, тем выше скорость работы - тоже немаловажно для этого экспа, т.к. промодифить тейки нескольких десятков поз, да еще не по разу, тоже надо время и ресурсы.
 
OnGoing:
C 80-й вроде. Кстати и чем меньше проверок и зацикливаний, тем выше скорость работы - тоже немаловажно для этого экспа, т.к. промодифить тейки нескольких десятков поз, да еще не по разу, тоже надо время и ресурсы.

Да, кстати, об этом я как - то и не думал...
 
Mathemat:

Вопросом на вопрос: а что мне за это будет?

P.S. Похоже, вопросы не ко мне...


то же надо? 100 баксов :)) (вот это заразно!)
 
OnGoing:

Точно, отсюда гениальное предложение. Основываясь на достоверных статистических данных о 95% сливающих - открываем собственный мониторинг счетов (по аналогии с Ониксом).

Берем в качестве сигналов сделки трейдунов скопом, сводим в единую позицию и открываемся наоборот. Думаю МО будет положительным)

Думаю, что как раз таки, в этом случае МО и не будет положительным.

МО в этом случае будет -spread.

 
ratnasambhava:

Думаю, что как раз таки, в этом случае МО и не будет положительным.

МО в этом случае будет -spread.

Фишка в том, что мы выводим совокупную позицию. Плюс психология основной массы в зарублении профита на корню и пережидании убытка. Плюс не все пипсуют, есть и средне- и долгосрочники.

Кто знает, все это в купе возможно и даст нужный эффект)

 
oshalex:
Проинструктируй кратко.


входные параметры

extern bool NewTrade = true; // Новая торговля (разрешена/запрещена)
extern bool AddUse = true; // Вывод в безубыток (разрешен/запрещен)
extern double OpenLot = 0.1; // Начальный лот торговли
extern int DigitsLot = 2; // Размерность лота
extern int MMType = 0; // Тип ММ 0-усреднение ордеров, 1-усреднение с послед. умножением на ЕХР
extern double EXP = 1.3; // Коэф. умножения при усреднении
extern int TakeProfit = 30; // Тейкпрофит
extern int OrderStep = 6; // Минимальный шаг открытия следующего ордера
extern int Slip = 3; // Проскальзывание цены
extern int MaxTrades = 20; // Максимальное количество открытых ордеров по одному направлению
extern int MagicNumber = 888; // Магик ордеров

условия открытия сделок позаимствовано у Илана

double PrevCl = iClose(Symbol(),0,2);
double CurrCl = iClose(Symbol(),0,1);

if (PrevCl < CurrCl) -> Buy
if (PrevCl > CurrCl) -> Sell

 
OnGoing:

Фишка в том, что мы выводим совокупную позицию. Плюс психология основной массы в зарублении профита на корню и пережидании убытка. Плюс не все пипсуют, есть и средне- и долгосрочники.

Кто знает, все это в купе возможно и даст нужный эффект)


"Все уже украдено до Вас..." :-) В смысле - изготовлено... Вход - против публики... см. трактовки показаний индикаторов в статье.
Причина обращения: