[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 867

 

jelizavettka:

короче, раскалбас.... Так и со всеми стадартными общедоступными советниками...

Ага) уловить что то рабочее это большая редкость, да и рабочее перестает работать, у кого то получается с годами что то придумать а у 99.99 % не выходит

в итоге все сливают)

 
7Konstantin7:

Мы то не сдадимся) но жизнь короткая-закончится а потом... :D

Да ну! Годик доработок и вот он - гааль! ))

( у меня один есть уже (по Паукасу), второй, самый перспективный тоже есть... но для него нужен проц очень мощный, или OPENCL, а третий уже в разработках))

 
jelizavettka:

Да ну! Годик доработок и вот он - гааль! ))

( у меня один есть уже (по Паукасу), второй, самый перспективный тоже есть... но для него нужен проц очень мощный, или OPENCL, а третий уже в разработках))



Второй, imho, можно отложить.
 
jelizavettka:

Да ну! Годик доработок и вот он - гааль! ))

( у меня один есть уже (по Паукасу), второй, самый перспективный тоже есть... но для него нужен проц очень мощный, или OPENCL, а третий уже в разработках))


Дак у всех так годик за годиком)
 
tara:

Второй, imho, можно отложить.
Не, низзя.!)
 
7Konstantin7:
Дак у всех так годик за годиком)


Не у всех.  У некоторых годик - и ....на реал с профитом.)  

 а работать, исследовать, подстраиваться, менятся  нужно постоянно - год за годом.

 
jelizavettka:


Не у всех. У некоторых годик - и ....на реал с профитом.)

а работать, исследовать, подстраиваться, менятся нужно постоянно - год за годом.

И кто тут за годик или годы разбогател? конкретно например купил машину или еще чего, за счет форекса а так и я умею срубать на реалах)

а работать-совершенствоваться это само собой всю жизнь) век учись-век живи)

я уже 4 годик сижу, при чем всегда за компьютером, например за эту зиму выходил ну раз 10 в большинстве пополнить вебмани :D ту зиму сидел и по за ту, летом только расслабляюсь

и у тебя годики впереди еще)

 
7Konstantin7:

И кто тут за годик или годы разбогател? конкретно например купил машину или еще чего, за счет форекса а так и я умею срубать на реалах)

а работать-совершенствоваться это само собой всю жизнь) век учись-век живи)

я уже 4 годик сижу, при чем всегда за компьютером, например за эту зиму выходил ну раз 10 в большинстве пополнить вебмани :D ту зиму сидел и по за ту, летом только расслабляюсь

и у тебя годики впереди еще)

Да я не спешу особо)  - порастягивать удовольствие хочу, посмаковать) 

 
jelizavettka:

Да я не спешу особо) - порастягивать удовольствие хочу, посмаковать)

Да мне тоже нравится)

правда уже на пределе в плане жизнь требует заработка, пора принимать решения и работать так то надо) а иначе писец)

но мы не сдаемся :D

по сути то у меня все работает без особых просад, но все равно не совсем то что хочется, но хотя бы)

на форе желательно профит быстро набирать и снимать хотя бы раз в неделю, но придумать быструю тс чтоб каждый день профит был, пока не могу, это типа фантастика)

 
7Konstantin7:

Да мне тоже нравится)

правда уже на пределе в плане жизнь требует заработка, пора принимать решения и работать так то надо) а иначе писец)

но мы не сдаемся :D

по сути то у меня все работает без особых просад, но все равно не совсем то что хочется, но хотя бы)

на форе желательно профит быстро набирать и снимать хотя бы раз в неделю, но придумать быструю тс чтоб каждый день профит был, пока не могу, это типа фантастика)

10%  в месяц (стабильно, с малыми просадами)  предостаточно для  достатка), даж замного.   Больше30% в мес - это уже извращение )
Причина обращения: