[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 849

 
Одно дело заработать ) другое дело еще это все вывести ) под разными условиями могут отказывать в выводе средств )
 

надо потрошить тех кто там работает, потрошнул и следующих


 
271863768:
Одно дело заработать ) другое дело еще это все вывести ) под разными условиями могут отказывать в выводе средств )

Поэтому, подходить нужно избирательно и уж в совсем галимые кухни не заходить)) Да,бывает с формулировкой "вы неправильно торгуете" я вообще выпадаю когда в нете такие отзывы читаю, в частности БКС под таким предлогом дает понять клиенту - ты типа товарищ охренел в прибыль торговать?)) У меня даже где то ссыль была,челу там 4К евро зажали, но благо он уже до этого успел их обуть на 20 вроде, причем нормально, обычно торговал, не арбитражниками там всякими левыми)

_http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=15855 Надеюсь меня тут не забанят за ссылки и прочее)

 
Мне советовали одного брокера )) там один чел держит 300 000 руб и без проблем снимает ) мин депо по моему 100 или 200 уе )) но при этом мин лот 0.05 )) МБ туда перекачую ) котировки интеграл ) вообщем советуют ))
 
271863768:

Об этом я слышал и не раз ) по этому как вариант ) найти несколько ДЦ )) и мартынить с 100 уе )) и постоянно снимать прибыль ) была у меня мыслишка поэкспериментировать с мартышками ) но их надо контролить постоянно ) так же есть мысли по поводу полуавтоматической мартышке ) вообщем ) будь я скрипач) яб себе наклепал разных мартышек и тестил бы ))

Мне видится хорошее рвение в Вас. Никогда не поздно научиться программировать. Это совсем не сложно. Попробуйте!
 
MaxZ:
Мне видится хорошее рвение в Вас. Никогда не поздно научиться программировать. Это совсем не сложно. Попробуйте!
Добавлять или менять фильтры в mql4 я умею ) а вот писать с нуля ))) увы )) да и есть толковые видеоуроки )) за 200 уе которые ;) просто времени на них нет ))
 
271863768:
Одно дело заработать ) другое дело еще это все вывести ) под разными условиями могут отказывать в выводе средств )
Например, не отдадут т.к .. Дц всегда транслирует нерыночные котировки (немного измененные, отфильтрованные),  а в регламенте прописано, что если сделка совершена по нерыночным котировкам - то ДЦ ее вправе отменить))  Вот и поотменят ваш профит весь))   - за такое, считаю, уничтожать физически нужно.
 
jelizavettka:
Например, не отдадут т.к .. Дц всегда транслирует нерыночные котировки (немного измененные, отфильтрованные), а в регламенте прописано, что если сделка совершена по нерыночным котировкам - то ДЦ ее вправе отменить)) Вот и поотменят ваш профит весь)) - за такое, считаю, уничтожать физически нужно.

Валера настало твое время :D

Что верно то верно ) по этому я уже удвоил депо на кухне одной ) буду валить на другую кухню :D

потому что я боюсь остановиться на одном брокере и наращивать там свой депо ))

 
271863768:

Валера настало твое время :D

Что верно то верно ) по этому я уже удвоил депо на кухне одной ) буду валить на другую кухню :D

потому что я боюсь остановиться на одном брокере и наращивать там свой депо ))

Лучше валить в крупные иностранные кухни....   Они палки в колеса не будут вставлять, тем более клиенту из СНГ - хотят переманить побольше клиентов из СНГшных кухонь..., не портить репутацию себе.
 
jelizavettka:
Лучше валить в крупные иностранные кухни.... Они палки в колеса не будут вставлять, тем более клиенту из СНГ - хотят переманить побольше клиентов из СНГшных кухонь...
В иносраных кухнях побольше бабок крутиться ) и думаю мелкую рыбешку они трогать не будут )))
Причина обращения: