[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 846

 
7Konstantin7:

вот как кидают на кухнях только что увидел стоп левел в десятки раз увеличили суки) спред огромен комиссия огромна и еще мало

и это на ндд цент

это сообщение в ветке "Учитесь зарабатывать, Селяне", наверное относится к кухням?

P.S. никогда не участвуйте в финансовых пирамидах!

 
moskitman:
Это для народа в целом подготовка) я то уже бывалый :D все знаю
 
Что бы нормально торговать, нужно от мт4 отойти. Все что на мт4 - 100% кухни, неважно наши они или западные.
 

Только одно но, чтоб торговать там где нормально, надо очень много денег)

а тут можно по мелочи мучатся)

 
7Konstantin7:

Только одно но, чтоб торговать там где нормально, надо очень много денег)

а тут можно по мелочи мучатся)

Первая фраза - заблуждение. Много это сколько?
 
По моему чтоб мартышка была живучая, ей нужно научиться определять уровни ))) и входить в рынок и увеличивать лот на уровнях, если цена пробила уровень, она входит увеличенным лотом на следующем уровне ) и так по возрастающей )) Кто может такое написать, стукните в личку ) или в аську - мой ник ) я давно об этом думаю и есть пару идей ;)
 
А уровни будете определять исходя из каких критериев?
 
marker:
Первая фраза - заблуждение. Много это сколько?

примерно 150.000 - 300.000 рублей смотря какой тип счета

а по сути везде обманывают, даже в нормальных местах, просто хотя бы знают меру, чтоб трейдер не кипел

с документами оформлять на биржах наших например или через банк тоже с доками все

 
marker:
А уровни будете определять исходя из каких критериев?
Как вариант открытие закытие N-ного количества свечей на одном уровне ) так сказать заборчики ) + наличие хороших хвостов )
 
7Konstantin7:

примерно 150.000- 300.000 рублей смотря какой тип счета

а по сути везде обманывают, даже в нормальных местах, просто хотя бы знают меру, чтоб трейдер не кипел

На дуке к примеру вход сейчас 1К долларов. В Саксе да, там вроде от 5К, но в дуке хоть есть автоторговля таже, перееписать с мкл на джаву при желании можно.

Причина обращения: