[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 845

 
7Konstantin7 Вам лучше Памм в RVD и открыть. Так как условия очень привлекательные.
 
alexsandr11:
7Konstantin7 Вам лучше Памм в RVD и открыть. Так как условия очень привлекательные.

есть там памм-интеграл :D проверял его) конечно торговать только там

там плече маленькое чтоб на их памме торговать плечо 1:200 надо минимум 2000 лучше 3000 много для меня

 
olyakish: Поддон не сохранился...
Ну тут он особо и не нужен :)
 
moskitman:

это шутка такая...

Да, это непотопляемая ТС.)
 
_http://www.forexover.com/forum/subject.php?page=3&id=77 вот вам про ваш рвд, обычная кухня, созданная бывшим трейдуном.По крайней мере скальперы недовольны.
 
marker:

вы сами не понимает просто ничего) как все работает на самом деле

захотели мега точность :D такого не бывает, если только на кухне, это вы на кухне дома а там все нормально

трейдуны не создают крупные компаний, кто тут трейдун или сотрудник кухонного места, это понятно :D

я конечно сам не гуру, но все хотя бы понимаю)

 

вот как кидают на кухнях только что увидел стоп левел в десятки раз увеличили суки) спред огромен комиссия огромна и еще мало

и это на ндд цент


это еще евро а по другим парам и 300 и 400 пунктов был

по сути на ндд стоп левела не бывает :D


 
7Konstantin7 я знаю что за ДЦ у Вас указан, могу сказать там торгую на реале, спреды увеличивают постоянно в это время, через пару часов сделают нормальным.
 
alexsandr11:

ну уже все сделали и так и не ответили, это понятно что каждый по своему к себе в карман кладет

спреды не причем я говорил про стоп левел который был и по 300 пунктов представляете сколько народу полегло, как раз на новостях

я к тому что торговать ни дают ни кому нормально, только трейдуны ничего не замечают и сливают это я вообще для информации)

ну да ладно)

а про спреды это нереальные спреды, даже когда они маленькие)

 

А так бой с тенью продолжается


Причина обращения: