[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 831

 
jelizavettka:

Лот непостоянный при начале, пока советник потолка макс лота не достигнет.


Очень похоже на пипсовку, там таки прибыли.

Или я неправ?

 
Mer495:


Очень похоже на пипсовку, там таки прибыли.

Или я неправ?


Не правы. Тэйки в среднем от 800 по пятизнаку..... в среднем около 2 сделок в день только....
 
jelizavettka:

Не правы. Тэйки в среднем от 800 по пятизнаку..... в среднем около 2 сделок в день только....
а у меня 500 по 5 знаку)
 
7Konstantin7:
а у меня 500 по 5 знаку)

А стопы какие?
 
jelizavettka:

А стопы какие?

нет стопов они не нужны, и просадок тоже)

добивайся как говорили... стопы тут нельзя использовать


 
7Konstantin7:

нет стопов они не нужны, и просадок тоже)

добивайся как говорили... стопы тут нельзя использовать



На каком ТФ он у тебя "колбасит" ?
 
jelizavettka:

На каком ТФ он у тебя "колбасит" ?

их 12 на м1

а дневка это для индикатора эквити, за одно и закрывалка там-от автора... и еще один индикатор инфо панель-от ТЕХХ

 
7Konstantin7:

их 12 на м1

а дневка это для индикатора эквити, за одно и закрывалка там и еще один индикатор, инфо панель


Ясно.

в одном месте длинная серия убытков. Тут можно было остановить торговлю (перевести в "холостой" режим). до появления серии прибылей. Если график эквити и баланса будет иметь такую цикличность предсказуемую - это круто.

 
jelizavettka:


Ясно.

в одном месте длинная серия убытков. Тут можно было остановить торговлю (перевести в "холостой" режим. до появления серии прибылей. Если график эквити и баланса будет иметь такую цикличность предсказуемую - это круто.

нет убытков) это просто сначала кроет убыточные ордера, а потом прибыльные, вот и получаются волны)

а иногда из за сбоев сервера крою скриптом все, отсюдова получаю неправильное размыкание лока и в отчете появляется якобы просадка, но по индикатору эквити видно что ее нет

этот отчет тестов... идет норм, но просадка наступила под 150-200 это уже не нравится) посмотрю еще

 
jelizavettka:

на всех тиках результат будет печальным)
Для пипсовки даже тестерный режим "все тики" неточен. Генератор тиков всё-таки намного более прямолинеен, чем рыночный шум. Проверено
Причина обращения: