[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 825

 
271863768:
ну я поставил 1 минутку по контрольным точкам ) но сову которая в начале темы была )) Нашел я наподобее ее Avtoforex в место профита поставил трал ) вот оптимизирую ее чтоб за год проходил и бай и селл отдельно :) думаю повесить на центовый f4u так сказать наработать стартовый депо для более реального счета ) чем трал хорош) чем больше риск тем больше прибыль будет если удачно подхватит трал )) линия прибыли прям ступеньками идет )
Значит у вас периоды средних 150 и 365 это для минутного ТФ?
 

Тест за 1 год стартовый депо 4700 (ТК столько имею на центовике ) с апреля 2011 по апрель 2012 объединенный отчет бай и селл, тест по контрольным точками на минутном графике

Файлы:
avto.zip  332 kb
 
271863768:


Тест за 1 год стартовый депо 4700 (ТК столько имею на центовике ) с апреля 2011 по апрель 2012 объединенный отчет бай и селл, тест по контрольным точками на минутном графике

Контрольные точки можно использовать лишь для проверки алгоритма. А для оценки реальных результатов прогона этот режим не годится.
 
Увы VPS не потянет ) а свой комп оставлять неизвестно на сколько не хочу) в любом случае выход не по ТП а по тралу ) думаю депо так и так будет расти )
 
khorosh:
Сколько центов у тебя получилось за последнюю неделю на реале?


Прошлая неделя: со 2-го по 6 апреля профит около 80 сent.

Вы не в курсе, что эта строка (красн) означает - какой-то бонус? (свою почту по данному вопросу проверял - ничего нет) Я - не заряжал... Только щас ее заметил в истории сделок, отвечая на Ваш вопрос...

 
khorosh:

1. У меня за неделю 175, правда я лот доливок увеличивал, чтобы быстрее выйти из просадки. С этой недели перешёл на начальный лот 0.02, когда советник под присмотром считаю это нормально, да и начальное депо у меня побольше твоего (15319). Когда появится опыт в управлении советником можно будет и ещё увеличить.

2. Возможно бонус, у меня нет, я от бонуса отказался, когда открывал счёт.


1. Ясно.

2. Я таккже от бунуса "отказался" (точнее, когда открывал, то его не записал, просто пропустил и все)... так бы для начала процентов 5% можно было бы отбить, да посмотреть... :-)

Я тут щас поразмыслил, что это возможно так капают проценты годовые на размер дЕпа помеясчно (судя по начислению в крайний день прошлого месяца - 31 марта), в зависимости от типа торгового счета - там проценты разные...

 
Roman.:

Вы не в курсе, что эта строка (красн) означает - какой-то бонус?

Это процент на депозит типа банковского. Разные ДЦ по разному начисляют: есть раз в год, есть раз в месяц, а Ваш видимо по-квартально...
 

KimIV:
1. Это процент на депозит типа банковского. Разные ДЦ по разному начисляют: есть раз в год, есть раз в месяц.

2. ...Ваш видимо по-квартально...


1. Ага. Благодарю, Вас, Игорь Владимирович. Понятно. Я тут сам почти разобрался... Только что посчитал - там получается, при 7% годовых - это 0,58 % мес. с суммы 13000 получается 75,4 мне упало 67,76... :-) Оставлю это на совести сотрудников данного ДЦ... :-)

2. Нет. По-месячно. Я стартанул с 5 марта 2012г.

 

Придумал новую тему) теперь от авторской осталась только отличная закрывалка)

посмотрим как шинковать будет :D

http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=12350&lang=ru

 
7Konstantin7:

Придумал новую тему) теперь от авторской осталась только отличная закрывалка)

посмотрим как шинковать будет :D

http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=12350&lang=ru

Наверно TTF+RBCI прикрутил?
Причина обращения: