[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 813

 
khorosh:

Спред отъедает от МО большую долю у пипсарей, у советника с большими целями этого не наблюдается. Процент профитных сделок, тоже не главный показатель прибыльности советника. Советник может быть профитным и при 15% прибыльных сделок, результат кроме всего прочего зависит от соотношения величин средней прибыльной сделки и средней убыточной сделки. При маленьком стопе и большом тейке как правило количество убыточных сделок в несколько раз превышает количество прибыльных сделок. Но зато большая величина средней прибыльной сделки позволяет оставаться советнику прибыльным. Существуют и противоположные варианты, часто это наблюдается у ночных скальперов, когда стоп значительно больше тейка. Однако и они могут быть прибыльными.

Так что используйте все возможные варианты, главные показатели качества эксперта это прибыльность и фактор восстановления.

Благодарю за ликбез) Однако вовсе не хотел классифицировать системы по типу. Хоть маленький стоп, хоть большой, где вы видели систему, обыгрывающую спред? Я пока не видал)
 
Roman.:

Это происки ВСЕМИРНОГО КОНСОРЦИУМА БАНКОВ, СРОЧНО меняй кухню, поступила инфа, что за тобой следят. Неужели все таки это произошло - они проникли к тебе на комп через удаленный рабочий стол, не исключено, что уже выехали к тебе на адрес, пробив его по Ай Пи твоего компа...

Это не просто терминал - это бот "хозяев", через которых Вы этот терминал ставили себе на комп, от Всемирного Консорциума банков, уже в тестере прощупывает слабые места Вашего грааля для последующего слива Вашего дЕпа у них на реале... Будь осторожен - особенно с ДЦ кухнями...

Срочно обратись к Джону - он знает, как с ними бороться!

Спасайся сам и спасай свой дЕп!


"Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов."
В. Высоцкий.
))
 
Roman.:

Это происки ВСЕМИРНОГО КОНСОРЦИУМА БАНКОВ, СРОЧНО меняй кухню, поступила инфа, что за тобой следят. Неужели все таки это произошло - они проникли к тебе на комп через удаленный рабочий стол, не исключено, что уже выехали к тебе на адрес, пробив его по Ай Пи твоего компа...

Это не просто терминал - это бот "хозяев", через которых Вы этот терминал ставили себе на комп, от Всемирного Консорциума банков, уже в тестере прощупывает слабые места Вашего грааля для последующего слива Вашего дЕпа у них на реале... Будь осторожен - особенно с ДЦ кухнями...

Срочно обратись к Джону - он знает, как с ними бороться!

Спасайся сам и спасай свой дЕп!


зажог, зажог!!

да и я тоже запаниковал! сам же и тормознул! всё впоряде!

 
khorosh:
Эта пословица давно устарела, ещё покойный Аркадий Райкин говорил: не имей сто друзей, а имей сто тысяч рублей. А сейчас уже тоже, только доллары или евро.)))
ага :D
 
vladds:

зажог, зажог!!

да и я тоже запаниковал! сам же и тормознул! всё впоряде!

Искренне Рад! ИМХО - Поставь цель "наиланить" не 5 % в день, но в месяц - это 60% в год с низкими рисками и в твой дЕп вольют миллионы... :-)


 
vladds:

зажог, зажог!!

да и я тоже запаниковал! сам же и тормознул! всё впоряде!


А для чего используются аж 2 осмы?
 
jelizavettka:

А для чего используются аж 2 осмы?
Здесь показано, что сигналы брались с осмы с параметрами для фунтобакса при торговле на евробаксе (входы не верные по индикатору - см. первый график), а надо было с параметрами для евробакса - см. второй график.
 
jelizavettka:

А для чего используются аж 2 осмы?

так это я как! когда провожу тест то ставлю на на график индюк по которому он работает! потом толька дошло что настройки у индюка другие а в сове свои! когда тест закончил тест тоавтоматом мне показал индюк и его параметры! вот тут я чуть со смеху не ........ в общем так как-то!
 
vladds:

так это я как! когда провожу тест то ставлю на на график индюк по которому он работает! потом толька дошло что настройки у индюка другие а в сове свои! когда тест закончил тест тоавтоматом мне показал индюк и его параметры! вот тут я чуть со смеху не ........ в общем так как-то!
можно шаблон с настройками индюка сохранять с именем советника и тогда при тестировании с визуализацией - тестер автоматом будет тестировать с этим индикатором уже на графике...
 
Roman.:
можно шаблон с настройками индюка сохранять с именем советника и тогда при тестировании с визуализацией - тестер автоматом будет тестировать с этим индикатором уже на графике...

да можно точно спасибо! :)
Причина обращения: