[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 812

 
OnGoing:

Да пусть, дело не в размере депа. Если ты уверен в своей системе, то ставить можно разумный мм, а не работать на банковский процент. Иначе в форе вообще нет смысла.

По поводу правил. Да хоть 80% профитных сделок у тебя, практика показывает, что все МО съедает спред. И индюк ты хоть золотой прикрути, не поможет) Не говоря уж о 30-40% успешных сделок. Нельзя же так слепо верить авторитетам и не думать своей головой)

Думам..., проверям... :-)
 
7Konstantin7:

Да нормально так и надо молодых то :)

я сам там работаю :D и 500 процентов день это нормально

шучу конечно

:-)
 
jelizavettka:
Глянем на этого шарлотана)
Поправляю: шарлатан не от слова шарлотка.)
 
khorosh:
Поправляю: шарлатан не от слова шарлотка.)

:-)

Для всех "селян" - пятничная шарлотка с яблоками и вишней!!!


 
Roman.:

Пересечение нулевой линии - снизу-вверх, то бай, сверху-вниз, то селл.

См. прицеп - там код индюка, сов от khorosh по нему уже с настройками для евробакса по умолчанию + сет файл с настройками для фунтобакса - я на них торгую на реале. Все ставить на М1 евробакс и фунтбакс. + сам проконтролируй, чтобы магики этого сова были разные - для евро - свои, для фунта - свои.



вот говоришь как! а это что?

каким боком не знаю но! сначало шло всё ка и описано! по пересечени нулевой линии но теперь я не знаю каким раком происходит такое!

как с этим бороться? вообще уже сколька раз замечал что совы сначало рабочии а потом их словно бодменяют прямо у тебя в компе! я толком ни чего не сделал!

>
 
Roman.:

Пересечение нулевой линии - снизу-вверх, то бай, сверху-вниз, то селл.

См. прицеп - там код индюка, сов от khorosh по нему уже с настройками для евробакса по умолчанию + сет файл с настройками для фунтобакса - я на них торгую на реале. Все ставить на М1 евробакс и фунтбакс. + сам проконтролируй, чтобы магики этого сова были разные - для евро - свои, для фунта - свои.



вот говоришь как! а это что?

каким боком не знаю но! сначало шло всё ка и описано! по пересечени нулевой линии но теперь я не знаю каким раком происходит такое!

как с этим бороться? вообще уже сколька раз замечал что совы сначало рабочии а потом их словно бодменяют прямо у тебя в компе! я толком ни чего не сделал!

>
 

не имей сто друзей а имей сто рублей :D

 
OnGoing:

Да пусть, дело не в размере депа. Если ты уверен в своей системе, то ставить можно разумный мм, а не работать на банковский процент. Иначе в форе вообще нет смысла.

По поводу правил. Да хоть 80% профитных сделок у тебя, практика показывает, что все МО съедает спред. И индюк ты хоть золотой прикрути, не поможет) Не говоря уж о 30-40% успешных сделок. Нельзя же так слепо верить авторитетам и не думать своей головой)

Спред отъедает от МО большую долю у пипсарей, у советника с большими целями этого не наблюдается. Процент профитных сделок, тоже не главный показатель прибыльности советника. Советник может быть профитным и при 15% прибыльных сделок, результат кроме всего прочего зависит от соотношения величин средней прибыльной сделки и средней убыточной сделки. При маленьком стопе и большом тейке как правило количество убыточных сделок в несколько раз превышает количество прибыльных сделок. Но зато большая величина средней прибыльной сделки позволяет оставаться советнику прибыльным. Существуют и противоположные варианты, часто это наблюдается у ночных скальперов, когда стоп значительно больше тейка. Однако и они могут быть прибыльными.

Так что используйте все возможные варианты, главные показатели качества эксперта это прибыльность и фактор восстановления.

 
vladds:


вот говоришь как! а это что?

каким боком не знаю но! сначало шло всё ка и описано! по пересечени нулевой линии но теперь я не знаю каким раком происходит такое!

как с этим бороться? вообще уже сколька раз замечал что совы сначало рабочии а потом их словно подменяют прямо у тебя в компе! я толком ни чего не сделал!

Это происки ВСЕМИРНОГО КОНСОРЦИУМА БАНКОВ, СРОЧНО меняй кухню, поступила инфа, что за тобой следят. Неужели все таки это произошло - они проникли к тебе на комп через удаленный рабочий стол, не исключено, что уже выехали к тебе на адрес, пробив его по Ай Пи твоего компа...

Это не просто терминал - это бот "хозяев", через которых Вы этот терминал ставили себе на комп, от Всемирного Консорциума банков, уже в тестере прощупывает слабые места Вашего грааля для последующего слива Вашего дЕпа у них на реале... Будь осторожен - особенно с ДЦ кухнями...

Срочно обратись к Джону - он знает, как с ними бороться!

Спасайся сам и спасай свой дЕп!


>
 
7Konstantin7:

не имей сто друзей а имей сто рублей :D

Эта пословица давно устарела, ещё покойный Аркадий Райкин говорил: не имей сто друзей, а имей сто тысяч рублей. А сейчас уже тоже, только доллары или евро.)))
Причина обращения: