[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 807

 
Roman.:

Вот прогу поюзай для составления СОВОКУПНЫХ отчетов по многим инструментам - правда инфа уже по закрытым позициям, т.е. по БАЛАНСУ, не по эквити, но все равно, ИМХО - полезно для оценки портфелей, тем более ИЛАНОПОРТФЕЛЕЙ!!! :-)

Загружаешь отчеты через файл/опен, далее через мержэ репортс - объединяешь:

и рассматриваешь варианты портфеля для UN-REAL-TOURNAMENTA!

Там раньше в ветки - рассматривали... Архив 11 мег - сюда не лезет. Files.mail - пока че то не работает у них.

Поиском сам глянь - к себе поставь, называется прога: reportmanager_1.1.0


а зачем? тестер тоже не плохо показывает!

кстати ещё один момент! сразу вспомнил про первый советник с чего и начанали!

этот график в торги в обе стороны просадка в тестере 379 едениц! прибыль 1142

а ниже график один на покупку просалка 550 прибыль 824!!! другой на продажу просадка 2012 прибыль 821 !

в итоге советник не работает однавременно в обе стороны хотя может это и к лучшему ну и профит соответствено упал на 20 %

так вот как-то!

 

кстати! такой вопрос! а можно в одном терминале на одном счету на разных графиках разные совы!? ошибок и сбоев не будет?

 
vladds:

кстати! такой вопрос! а можно в одном терминале на одном счету на разных графиках разные совы!? ошибок и сбоев не будет?


Можно. Если совы - "грамотные", т.е. различают свои/чужие ордера + заточены под РЕАЛ (обработка ошибок, повторные попытки открытия ордера при реквотах... т.д.), то указываешь им РАЗНЫЕ магики у ордеров и все.
 

Все еще иланите :D 800 страниц пора задуматься давно, что нет рыбы в илане, только просадка и стресс и в итоге слив

примерно 7 часов торгов, руками

http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=12350&lang=ru

 
vladds:


вот т ебе первое иследование!

мультивалютные пары одинаковы и если на рынке движение то провал по обеям валютам! в два раза больше!

а не проще выбрать толька евробакс и дать ему удвоеный лот? причём у евробакса вероятность отката выше чем у фунта!

Я прибыльность и фактор восстановления улучшил благодаря объединению в одном эксперте 2 стратегий. Стратегии нужно обязательно проверять на совместимость, чтобы максимальные просадки у каждой стратегии не совпадали по времени. У меня при объединении стратегий общая максимальная просадка даже немного снизилась по сравнению с максимальными просадками каждой стратегии. А прибыль эксперта естественно стала выше, за счёт увеличения количества сделок.
 
7Konstantin7:

Все еще иланите :D 800 страниц пора задуматься давно, что нет рыбы в илане, только просадка и стресс и в итоге слив

примерно 7 часов торгов, руками

http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=12350&lang=ru

Наверно уже разбогател?))
 
7Konstantin7:

Все еще иланите :D 800 страниц пора задуматься давно, что нет рыбы в илане, только просадка и стресс и в итоге слив

примерно 7 часов торгов, руками

http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=12350&lang=ru


скажи лучше что используешь для торговли! а то я тоже ручками 900% процентов за месяц поднял ну а потом половину слил! так что давай колись! какой индюк?
 
khorosh:
Наверно уже разбогател?))
Пока нет :D еще не пробовал...)
 
vladds:

скажи лучше что используешь для торговли! а то я тоже ручками 900% процентов за месяц поднял ну а потом половину слил! так что давай колись! какой индюк?

мне Баффет сказал не рассказывать) да и тут еще опыт многолетний все же нужен

кто то и топором торговать умеет :D

 
khorosh:
Я прибыльность и фактор восстановления улучшил благодаря объединению в одном эксперте 2 стратегий. Стратегии нужно обязательно проверять на совместимость, чтобы максимальные просадки у каждой стратегии не совпадали по времени. У меня при объединении стратегий общая максимальная просадка даже немного снизилась по сравнению с максимальными просадками каждой стратегии. А прибыль эксперта естественно стала выше, за счёт увеличения количества сделок.

ясно спасибо! вот такой вопрос какую пару ещё можно подобрать к евробаксу ну чтобы не проседала просадка одновременно! кто нибудь этим занимался?
Причина обращения: