[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 797

 
khorosh:
А зачем мне большие лоты? Я лучше прибыль сниму, да на другой счёт ещё один советник поставлю. При работе с большими лотами возникает много проблем. Каких, я думаю вы должны понимать, а если не понимаете, то подумайте.)

для объективной оценки (исключительно для тестера) - а так - и пню понятно :)

 
PPC:

имхо, конечно, но если у Вас большие приращения объемов на флете, то это ещё туда-сюда, ибо главные игроки даже при штиле будут качать лодку понятно зачем, а вот если это в сильных трендах, то, я думаю, Вы меня поняли

ЗЫ: как я понял по графику, Вы не наращиваете стартовый лот пропорционально депозиту, а для объективной оценки - ох как зря...

Начальный лот, шаг сетки, коэффициент наращивания лота и начальный депозит выбраны такими, чтобы успешно преодолевать самый длинный безоткатный тренд на всей истории котировок. Максимальный объём ордера на всей истории не превышает 6 L(при начальном лоте 0.01).
 
khorosh:
А зачем мне большие лоты? Я лучше прибыль сниму, да на другой счёт ещё один советник поставлю. При работе с большими лотами возникает много проблем. Каких, я думаю вы должны понимать, а если не понимаете, то подумайте.)


ну как сказать? да опять же ради интереса! а вдруг повезёт часть депо на один стабильный а часть на рискованый! естественно нужно снимать когда много вот когда снимишь тогда и будет

"джек пот форекс"

Strategy Tester Report
DoubleMinus_1MM
WForex-Server (Build 418)


Символ EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период 15 Минут (M15) 2011.12.01 00:00 - 2012.03.23 22:45 (2011.12.01 - 2012.03.24)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры slip=3; MManagement=true; MaximumRisk=0.15; Lots=0.01; LotMultiply=1.2; TakeProfit=8; Pipstep=25; PipStepExponent=0.7; Quant="???/????. ?????? ????????? ????. TRUE-???????"; QuantumStep=true; StartStepExpSrting="????? ?????? ?????? ??? ???????? ????????????? ?? PipStepExponent"; StartStepExp=2; RsiMinimum=30; RsiMaximum=70; MagicNumber1=1111; MagicNumber2=2222; MaxTrades=100000;
Баров в истории 8828 Смоделировано тиков 538429 Качество моделирования n/a
Ошибки рассогласования графиков 242306
Начальный депозит 400.00
Чистая прибыль 21216.26 Общая прибыль 39516.55 Общий убыток -18300.29
Прибыльность 2.16 Матожидание выигрыша 8.76
Абсолютная просадка 167.97 Максимальная просадка 9532.20 (78.31%) Относительная просадка 84.89% (1303.30)
Всего сделок 2423 Короткие позиции (% выигравших) 735 (69.93%) Длинные позиции (% выигравших) 1688 (87.80%)
Прибыльные сделки (% от всех) 1996 (82.38%) Убыточные сделки (% от всех) 427 (17.62%)
Самая большая прибыльная сделка 1366.40 убыточная сделка -374.19
Средняя прибыльная сделка 19.80 убыточная сделка -42.86
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 67 (191.04) непрерывных проигрышей (убыток) 10 (-2594.46)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 4822.63 (11) непрерывный убыток (число проигрышей) -2594.46 (10)
Средний непрерывный выигрыш 9 непрерывный проигрыш 2

 
vladds:


ну как сказать? да опять же ради интереса! а вдруг повезёт часть депо на один стабильный а часть на рискованый! естественно нужно снимать когда много вот когда снимишь тогда и будет

"джек пот форекс"


Данная стратегия и без реинвестирования достаточно рискованная, для чего ещё риск увеличивать. Не клади яйца в одну корзину, если они у тебя не железные.)

 
vladds:


ну как сказать? да опять же ради интереса! а вдруг повезёт часть депо на один стабильный а часть на рискованый! естественно нужно снимать когда много вот когда снимишь тогда и будет

"джек пот форекс"


Наоборот, Влад, ИМХО, чем больше бабла рубит бот, то дЕп, да и ты сам уже чувствуешь себя уверенней, что так называемая, точка невозврата - пройдена, т.е. размер твоего дЕпа стал для Коляна не доступен и дальше - ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ! КОСМОС ЧИСТ! ПУТЬ (для начала) НА ЛУНУ - ОТКРЫТ!

Смотри - здесь старт с 25 000 руб. Причем макс. просадка была около 40 000 руб., т.е. если бы она случилась на старте, то счет был бы слит...

Просто, ИМХО, не надо - жадничать, разгоняя 100 $ за неделю (месяц) до 1000 с малой вероятностью и быстрее-быстрее вывести профит, пока счет не слит - лажа это!

Куда удачнее - спокойно рубить и все.

Как перемахнет за 500 000 - при тех же настройках (как на старте с 25 000) - 99,99%, что улетит на луну...



Начало - см.мои посты здесь, здесь, здесь...

 

Ух как интересно цветки каменные мастерить! Да, селяне?)


 
OnGoing:

Ух как интересно цветки каменные мастерить! Да, селяне?)


Вы смогли бы оценить качество советника имея все показатели, но не зная за какое время эти результаты получены? Если да, то вы экстрасенс.))
 
OnGoing:

Ух как интересно цветки каменные мастерить! Да, селяне?)



Агу! :-)

Нарвался тут на девушку мечты... Всем селянам - посвящается... :-)

ДЕВУШКА МЕЧТЫ

>
 
khorosh:
Вы смогли бы оценить качество советника имея все показатели, но не зная за какое время эти результаты получены? Если да, то вы экстрасенс.))
Да, забыл указать, это с 8-го года)
 
Roman.:


Агу! :-)

Нарвался тут на девушку мечты... Всем селянам - посвящается... :-)

ДЕВУШКА МЕЧТЫ

Roman, ты почему не экономишь ресурсы метаквотов?
>
Причина обращения: